Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Бейсуг

Автобусы Краснодар - Бейсуг: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Бейсуг на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:50
10:01
Трасса 
2ч 11м
В Белая Глина
Ежедневно
≈381 руб.
Как купить билет?
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
12:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция №2 
12:40
Трасса 
2ч 5м
В Новопокровская
Ежедневно
10:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:12
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
13:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
14:45
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:54
Автостанция №2 
16:04
Трасса 
2ч 10м
В Тихорецк
Ежедневно
13:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:15
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
15:50
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:35
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:59
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция №2 
18:30
Трасса 
2ч 10м
В Тихорецк
Ежедневно
16:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:41
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:58
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:16
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:01
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автостанция №2 
20:10
Трасса 
2ч 8м
В Тихорецк
Ежедневно
18:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
19:27
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:11
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:21
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:31
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Бейсуг — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ульяна
почему не дозвониться до справочной службы автовокзала по номеру 8861-255-06-18, звоню уже три часа, ни кто не отвечает или занято.
23.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автостанций г. Краснодар, т.к. это разные организации. Пожалуйста, попробуйте позвонить по другим номерам, указанным в расписании.
23.01.2016
Ответить
Как доехать с пересадками
Краснодар — Выселки, Выселки — Бейсуг
Закрыть