Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Архипо-Осиповка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Архипо-Осиповка в 2020 году от остановок: ост. "ТЭЦ", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 20:08. Минимальное время в пути составляет 2 часа 14 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:30
ост. "ТЭЦ" 
06:00
3ч 30м
август: 9, 10, 11
748 руб.
Купить билет
02:30
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги. 2а
06:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Маршрут следования
Краснодар — Архипо-Осиповка
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
16:14
2ч 50м
В Пшада
Ежедневно
Как купить билет?
13:24
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:24
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:45
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:54
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Пшада
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:50
Автокасса 
2ч 20м
В Геленджик
Ежедневно
≈447 руб.
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:50
Автокасса 
2ч 20м
В Геленджик
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
18:00
Автокасса 
2ч 14м
В Геленджик
Ежедневно
≈478 руб.
15:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:40
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:08
Автовокзал 
22:47
Автокасса 
2ч 39м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Архипо-Осиповка

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Архипо-Осиповка онлайн по цене от 748 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Архипо-Осиповка — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Комарова
Здравствуйте, интересует последний рейс автобуса Краснодар - Архипо - Осиповка 4 июля на 20.08ч. Будет рейс, как узнать? Как заказать билеты?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Комарова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс на эту дату. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Комарова
Администратор, спасибо
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Как доехать до архипо осиповки 28 июня, от куда уходят автобусы в 8:30
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, до покупки билета поставщик данных не передает нам информацию о месте отправления. Место отправления будет доступно после покупки билета. Расписание на 28.06 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-arhip... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день, подскажите место посадки не пойму какой адрес?В Архипо осиповку ехать. Написано Краснодар и все
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. Уточните, какое время отправления Вас интересует?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Михаил
Здравствуйте. Восстановлено уже движение автобусов на Архипо-осиповку?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. Восстановлено ли сообщение с Архипо-Осиповкой в связи с отменой красных пропусков?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. Информация о восстановлении автобусного сообщения к нам не поступала, на данный момент.
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Спасибо!
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Софа
Добрый день , с Краснодара в Архипо -осиповку возобновились рейсы ?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Софа, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Софа
А расписание выставлено , по этому расписанию выехать нельзя ?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, в период до 21 июня автобусное сообщение с вокзалов Краснодарского края не осуществляется.
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Сергей Гостюнин
Добрый день! Действуют ли в июне 2020 какие-либо ограничения по пассажироперевозкам в пределах Краснодарского края. Конкретно интересует маршрут из Краснодара в Архипо-Осиповку в период с 15 по 30 июня 2020.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Гостюнин, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено. На данный момент, у нас нет информации о сроках снятия ограничений.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
ОЛЬГА КРУГЛОВА
подскажите а в конце мая реально уехать в Архипку к бабушке или нет.
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ОЛЬГА КРУГЛОВА, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая 2020г. Если ограничения не продлят, то рейсы возобновятся.
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день. Будут ли ходить автобусы 19.04.2020 Краснодар - Архипо Осиповка
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г.
19.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Закрыть