Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Архипо-Осиповка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Архипо-Осиповка в 2021 году от остановок: Краснодар-1, Дворец культуры железнодорожников, ост. "ТЭЦ", Остановка ул. Вишняковская, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
02:35
Краснодар-1 
05:10
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
2ч 35м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
20:35
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
-1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
55 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
06:01
3ч 1м
из Черкесска в Геленджик
Ежедневно
19:00
-1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
21:33
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:00
Краснодар, Россия 
05:28
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:01
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
06:24
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 8782 21-28-21
Черкесск — Геленджик
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Дворец культуры железнодорожников 
10:15
Магазин "Магнит" 
2ч 30м
В Кабардинку
Ежедневно
480 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
Дворец культуры железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
08:10
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
08:23
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
09:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
09:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
10:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Луночарского, улица Луначарского, Геленджик, Краснодарский край
11:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
Контакты транспортной компании
+79181960777
(Диспетчер)
Краснодар — Кабардинка
Дополнительно
41 руб.
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
ост. "ТЭЦ" 
10:15
Магазин "Магнит" 
2ч 5м
В Кабардинку
Ежедневно
430 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
Дворец культуры железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
08:10
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
08:23
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
09:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
09:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
10:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Луночарского, улица Луначарского, Геленджик, Краснодарский край
11:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
36 руб.
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка ул. Вишняковская 
10:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Пн, вт, ср, чт, пт
450 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
09:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
10:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Краснодар — Геленджик
Дополнительно
200 руб.
4.5
43 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка ул. Вишняковская 
13:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
12:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
13:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
43 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
16:14
2ч 50м
В Пшада
Ежедневно
13:24
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:24
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:45
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:54
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Пшада
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка ул. Вишняковская 
17:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
16:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
17:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
43 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка ул. Вишняковская 
20:30
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
19:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
20:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
20:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
22:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
43 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка ул. Вишняковская 
22:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
21:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
22:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
43 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Архипо-Осиповка с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Черкесск — Архипо-Осиповка, отправление из г. Черкесск: 19:00 . Ежедневно
19:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Черкесск — Архипо-Осиповка
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Архипо-Осиповка

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Архипо-Осиповка онлайн по цене от 430 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Архипо-Осиповка — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Как доехать с Краснодара автовокзала до Архипо-Осиповки в санаторий Вулан?
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! У нас на сайте есть информация только о рейсах с прибытием на автовокзал в Архипо-Осиповку и к гостинице "Кассиопия". Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции отправления по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Комарова
Здравствуйте, интересует последний рейс автобуса Краснодар - Архипо - Осиповка 4 июля на 20.08ч. Будет рейс, как узнать? Как заказать билеты?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Комарова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс на эту дату. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Комарова
Администратор, спасибо
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Как доехать до архипо осиповки 28 июня, от куда уходят автобусы в 8:30
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, до покупки билета поставщик данных не передает нам информацию о месте отправления. Место отправления будет доступно после покупки билета. Расписание на 28.06 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-arhip... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день, подскажите место посадки не пойму какой адрес?В Архипо осиповку ехать. Написано Краснодар и все
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. Уточните, какое время отправления Вас интересует?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Михаил
Здравствуйте. Восстановлено уже движение автобусов на Архипо-осиповку?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть