Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Архипо-Осиповка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Архипо-Осиповка в 2021 году от остановок: ост. "ТЭЦ", АЗС "Лукойл", ТЦ "Лента" на Восточном, Остановка ул. Вишняковская, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:30
ост. "ТЭЦ" 
04:55
3ч 25м
июнь: 18, 19, 20, 21
от 642 руб. до 856 руб.
Купить билет
01:30
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
04:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Краснодар — Архипо-Осиповка
3.5
60 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
ост. "ТЭЦ" 
03:55
1ч 55м
июнь: 16, 17
642 руб.
Купить билет
02:00
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
03:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
60 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" 
05:00
от Креста 
2ч 20м
Новопавловск — Витязево
июнь: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
1000 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
от шлагбаума автовокзала по ул.Ставропольская,106, Ставропольская улица, Новопавловск, Кировский район, Ставропольский край
20:00
-1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул.Крылатая,2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
от Креста, ул.Красных Партизан
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кемпинг" пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская (напротив Недвижимости), пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автокасса, ул.Революционная,71
07:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Больница моряков", ул.Сакко и Ванцетти,22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Натухаевская-1, ул.Шоссейная
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
памятник "Самолет", Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" 
05:00
от Креста 
2ч 20м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 02.07.2021 по 01.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
от шлагбаума автовокзала по ул.Ставропольская,106, Ставропольская улица, Новопавловск, Кировский район, Ставропольский край
20:00
-1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул.Крылатая,2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
от Креста, ул.Красных Партизан
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кемпинг" пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская (напротив Недвижимости), пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автокасса, ул.Революционная,71
07:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Больница моряков", ул.Сакко и Ванцетти,22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Натухаевская-1, ул.Шоссейная
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
памятник "Самолет", Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
ТЦ "Лента" на Восточном 
06:00
2ч 25м
из Таганрога в Кабардинку
Ср, пт, вс (с 23.06.2021 по 12.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
01:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
07:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-06-15
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Остановка ул. Вишняковская 
07:30
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
07:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
07:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Краснодар — Геленджик
200 руб.
4.4
97 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Остановка ул. Вишняковская 
08:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
07:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
07:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
08:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
10:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.4
97 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка ул. Вишняковская 
10:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Пн, вт, ср, чт, пт
550 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
09:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
10:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.4
97 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка ул. Вишняковская 
13:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
12:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
13:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.4
97 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
16:14
2ч 50м
В Пшада
Ежедневно
Как купить билет?
13:24
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:24
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:45
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:54
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Пшада
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Остановка ул. Вишняковская 
15:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
14:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
17:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.4
97 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:50
Автокасса 
2ч 20м
В Геленджик
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка ул. Вишняковская 
17:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
16:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
17:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.4
97 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка ул. Вишняковская 
20:30
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
19:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
20:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
20:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
22:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.4
97 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка ул. Вишняковская 
22:00
Базарный переулок 
В Геленджик
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
21:35
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
22:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
4.4
97 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Архипо-Осиповка с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Черкесск — Архипо-Осиповка, отправление из г. Черкесск: 19:00 . Ежедневно
19:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8782) 21-28-21
Черкесск — Архипо-Осиповка
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Краснодар — Архипо-Осиповка

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Архипо-Осиповка онлайн по цене от 550 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Архипо-Осиповка — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Как доехать с Краснодара автовокзала до Архипо-Осиповки в санаторий Вулан?
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! У нас на сайте есть информация только о рейсах с прибытием на автовокзал в Архипо-Осиповку и к гостинице "Кассиопия". Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции отправления по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Комарова
Здравствуйте, интересует последний рейс автобуса Краснодар - Архипо - Осиповка 4 июля на 20.08ч. Будет рейс, как узнать? Как заказать билеты?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Комарова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс на эту дату. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Комарова
Администратор, спасибо
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Как доехать до архипо осиповки 28 июня, от куда уходят автобусы в 8:30
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, до покупки билета поставщик данных не передает нам информацию о месте отправления. Место отправления будет доступно после покупки билета. Расписание на 28.06 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-arhip... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день, подскажите место посадки не пойму какой адрес?В Архипо осиповку ехать. Написано Краснодар и все
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. Уточните, какое время отправления Вас интересует?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Михаил
Здравствуйте. Восстановлено уже движение автобусов на Архипо-осиповку?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть