Моя корзина

Расписание автобусовКраснодарАпшеронск

На сайте Автовокзалы.ру можно посмотреть график движения из Краснодара в Апшеронск, купить или забронировать билет по цене от 250 руб. по контактам перевозчика. Для их просмотра нажмите кнопку «Информация». Окончательную стоимость поездки узнавайте у транспортной компании. На странице маршрута представлена более детальная информация о пути следования, остановках, пунктах отправления и прибытия, удобствах в автобусе, ценах и стоимости провоза багажа.

Прямые рейсы Краснодар — Апшеронск

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Цена
10:00
2ч 35м
время в пути
12:35
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
250 руб.
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
Справочная
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Станция отправления:
Станция прибытия:
Автовокзал
(Привокзальная площадь, 5)
Оператор заказа билетов
Оператор заказов билетов
(ул. Ворошилова, 2)
Провоз багажа
25 руб.
16:50
Автовокзал
2ч 35м
время в пути
19:25
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
250 руб.
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
РЕКЛАМА
КраснодарАпшеронск
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее

Проходящие рейсы Краснодар — Апшеронск

07:30
Автовокзал
2ч 25м
время в пути
09:55
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
11:00
Автовокзал
2ч 25м
время в пути
13:25
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
13:00
Автовокзал
2ч 25м
время в пути
15:25
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
14:00
Автовокзал
2ч 25м
время в пути
16:25
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
15:00
Автовокзал
2ч 25м
время в пути
17:25
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
19:10
Автовокзал
2ч 25м
время в пути
21:35
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
21:00
Автовокзал
2ч 25м
время в пути
23:25
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
Информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Обратное направление: автобусы Апшеронск — Краснодар

Комментарии

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Уточните пожалуйста, номер телефона автовокзала Апшеронск
25.04.2016 в 17:44
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Номер телефона будет доступен при нажатии на кнопку Информация.
25.04.2016 в 19:25
Ответить
Леонид
От куда идет отправление , краснодар 1 или 2 , я не месный и в улицах не разбираюсь
12.11.2015 в 14:34
Ответить
Администратор
Добрый день! В расписании под временем отправления/прибытия указаны места отправления/прибытия. Кликнув на место отправления/прибытия выделенные синим шрифтом будет доступна более подробная информация о местах. Информацию об автостанции Краснодар 2 вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/krasnodar/av.... Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков.
12.11.2015 в 16:10
Ответить
анна
Добрый день. Подскажите, где можно посмотреть расписание автобусов из Апшеронска в Краснодар? Или время прибытия автобуса из Краснодара, это же время отправления в Краснодар?
12.09.2015 в 12:52
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/apsheronsk-kras...
12.09.2015 в 13:05
Ответить
валер
всем привет, а не подскажите с аэропорта ходят частники до апшера или только такси и сколько берут
25.03.2015 в 07:46
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о транспорте из аэропорта Краснодара Вы можете посмотреть тут http://basel.aero/krasnodar/passengers/transport/
25.03.2015 в 15:23
Ответить
Макс
Доброго времени суток! На автовокзале видел объявление о покупке билетов онлайн. Подскажите, если система работает, можно ли купить? и где?
05.02.2015 в 20:23
Ответить
Администратор
Добрый день! На нашем сайте в данный момент не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Возможно Вам поможет информация по следующей ссылке http://www.kpas.ru/index2.html
06.02.2015 в 13:01
Ответить
Антон
До Апшеронска ходят еще маршрутное такси, 5 рейсов из Апшеронск и 5 рейсов от школы за автовокзалом. в Краснодаре .Они нелигалы , берут по божески было 200р, с весны подняли до 250, сами как захотели так и сделали, Едут быстро, но на табуретке ехать никому не советую, постоянно едиш с ней по салоне. Наверно их скоро накроет транспортная инспекция и менты. Работают очень рискованно.
08.10.2014 в 22:11
Ответить
Анон
Накрывали уже осенью, при выезде из Краснодара остановили, у них какая-то операция проводилась, проверяли все пассажирские автобусы, газели, нас мурыжили часа 3, потом отпустили, сказав при этом, что по идее должны были газель конфисковать...Ну ничего ребятки работают до сих пор)
22.12.2014 в 18:53
Ответить
Вован
Сколько стоит билет????
02.06.2014 в 06:01
Ответить
Администратор
Добрый день. Справочная (861) 262-51-44, 262-42-71, Оператор заказов билетов (861) 262-42-11, 262-42-60 - уточните тут, пожалуйста.
03.06.2014 в 16:37
Ответить
ирина
Добрый день. Как забронировать билет до Апшеронска
16.05.2014 в 11:02
Ответить
Администратор
Добрый день. По телефону: Краснодар АВ-1 Справочная (861) 262-51-44, 262-42-71, Оператор заказов билетов (861) 262-42-11, 262-42-60.
20.05.2014 в 13:58
Ответить
Юлия
Здравствуйте, это точное расписание на Апшеронск...? последний рейс в 21.00ч?
15.03.2014 в 17:40
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Об изменениях, а они возможны, вам необходимо уточнять информацию на автовокзале отправления.
17.03.2014 в 00:44
Ответить
Андрей
Здравствуйте! Скажите, это расписание какого вокзала? На Хадыженск?
11.03.2014 в 13:29
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Телефон: +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 Адрес: г. Краснодар, Привокзальная пл., д. 5
17.03.2014 в 00:40
Ответить
Сергей
Как забронировать 2 билета на 18.08.2013 по маршрута Краснодар - Апшеронск на первый рейс.
07.08.2013 в 08:48
Ответить
Администратор
Добрый день, Сергей. Билеты через сайт временно нельзя забронировать. Попробуйте позвонить на автовокзал или прийти туда: Кубаньпассажиравтосервис +7 (861) 262-08-52, (861) 262-42-71 Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
07.08.2013 в 13:51
Ответить
Александр
Как из Апшеронска добраться до пос. Ким?
15.12.2012 в 14:17
Ответить
Александр
вот новое расписание до Апшеронска: 7-30;9-27;11-00;11-50;12-51;13-55;15-00;17-10;19-10;21-00.
12.12.2012 в 16:20
Ответить
Юлия
сколько стоит доехать из краснодара в апшеронск на автобусе? Как далеко от аэропорта находится автовокзал, где можно сесть на этот автобус? Или можно как-нибудь проще добраться из москвы в апшеронск при помощи самолета и автобуса?
18.11.2011 в 02:03
Ответить
Сергей
Есть еще в 19-30 до Хадыженска. (В расписании отсутствует, но ходит ежедневно. Кажется, с лета 2011)
04.11.2011 в 14:49
Ответить
Мария
Илья, стоимость билета в среднем 150 р. плюс минус 30р.
09.08.2011 в 21:42
Ответить
Илья
Товарищи! Подскажите стоимость билета на этот рейс. Пожалуйста! А по поводу перегрузки Автобусов, - то я теже ехал бы стоя! НЕ люблю ждать. И мне не так тяжело постоять в автобусе эти полтора часа, чем стоять и просто ждать на платформе. Наверное, это вечный спор! Зараннее благодарен за ответ!)
13.07.2011 в 03:14
Ответить
Лида
Мне тоже приходится ехать автобусом из Краснодара в Апшеронск. Я трачу меньше времени, чтобы прилететь из Сибири, чем доехать до Апшеронска 120 км. Я плачу деньги за билет, мне надо ехать. А чтобы водитель не ремонтировал автобус в пути, надо к рейсу готовиться заранее. Посадка в автобус никогда не начинается вовремя. Может стоит пересмотреть отношение к пассажирам и к своей работе.
10.05.2011 в 13:23
Ответить
Лидия
Мне тоже приходится часто ездить в Апшеронск и не всегда люди знают расписание, поэтому водители правильно делают, что берут людей и ничего страшного, если придется постоять 1 час 20 минут.А что автобусы частенько старые и грязные,да и холодные-это действительно так. Я как-то ехала зимой, бедному водителю пришлось колесо менять. Как вообще этот автобус не рассыпался. Что имеют дополнительные доходы, правильно, зарплаты -то у нас какие?...
30.04.2011 в 19:17
Ответить
Вячеслав
Время в пути по расписанию 2 часа 25 минут.
08.05.2013 в 12:52
Ответить