Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Анастасиевская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Анастасиевская в 2022 году от остановок: АЗС "Газпромнефть", Автостанция №2, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
03:30
АЗС "Газпромнефть" 
05:10
Поворот 
1ч 40м
из Астрахани в Севастополь
июнь: 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 ещё
1000 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
остановка "Солянка", Николаевское шоссе, Солянка, 2Д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
09:40
2ч 26м
июнь: 29, 30;
июль: 1
399 руб.
Купить билет
07:14
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 5-13-66
Краснодар — Анастасиевская
1 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
11:00
Автокасса 
2ч 25м
июнь: 30;
июль: 1
346 руб.
Купить билет
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:00
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
11:02
Автокасса 
1ч 57м
июнь: 29, 30;
июль: 1
365 руб.
Купить билет
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:02
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №2 
12:35
Автокасса 
2ч 25м
июнь: 29, 30;
июль: 1
423 руб.
Купить билет
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 
13:33
Автокасса 
2ч 23м
июнь: 29, 30;
июль: 1
423 руб.
Купить билет
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:33
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:15
Автокасса 
1ч 55м
июнь: 29, 30;
июль: 1
365 руб.
Купить билет
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
13:53
Автокасса 
2ч 15м
июль: 1
404 руб.
Купить билет
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:53
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
13:53
Автокасса 
2ч 15м
июнь: 30
404 руб.
Купить билет
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:53
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция №2 
14:55
Автокасса 
2ч 24м
июнь: 29, 30;
июль: 1
399 руб.
Купить билет
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:55
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция №2 
16:18
Автокасса 
2ч 26м
июнь: 29, 30;
июль: 1
423 руб.
Купить билет
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:18
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция №2 
16:54
Автокасса 
2ч 21м
июнь: 29;
июль: 1
460 руб.
Купить билет
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:54
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция №2 
17:48
Автокасса 
2ч 17м
июнь: 30;
июль: 1
423 руб.
Купить билет
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:48
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
19:18
Автокасса 
2ч 25м
июнь: 29, 30;
июль: 1
423 руб.
Купить билет
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:18
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автостанция №2 
21:12
Автокасса 
2ч 24м
июнь: 29, 30;
июль: 1
423 руб.
Купить билет
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:12
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:27
Автокасса 
1ч 57м
июнь: 29, 30;
июль: 1
365 руб.
Купить билет
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:27
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Анастасиевская

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Анастасиевская онлайн по цене от 346 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Анастасиевская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте, 24.07.2020 смогу ли уехать в Анастасиевскую?
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте. Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об их отмене к нам не поступало. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефону: +7 (861) 992-71-42 (Справочная)
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте!когда откроют уже автовокзал?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день ,сейчас работает автовокзал ?можно уехать в анастасиевскую ?
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
А сейчас ходят в станицу анастасиевскую автобусы
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня.
01.06.2020
Ответить
Пользователь
любовь
сколько стоит билет на автобус из краснодара до ст. Анастасиевская
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 213-243 рубля в зависимости от времени отправления. Точную цену билета Вы можете уточнить на автостанции по телефонам +7 (861) 255-06-18 (Справочная), +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская).
27.06.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Валерий, (20.06.2022)
В целом всё было хорошо, и кондиционер, и водитель адекватный, но смущает очень малое расстояние между сиденьями. Упираются колени, ноги не вытянуть.
Закрыть