Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ахтарский

Автобусы Краснодар - Ахтарский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Ахтарский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:30
09:31
Трасса 
3ч 1м
|
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:28
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:42
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
09:00
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:29
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:32
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:39
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автостанция №2 
12:22
Трасса 
3ч 1м
|
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
09:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:56
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:19
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:33
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
11:51
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:02
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:12
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:20
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:23
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:30
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция №2 
15:21
Трасса 
3ч 1м
|
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
12:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:18
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:32
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
14:50
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:19
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:22
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:29
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция №2 
16:25
Трасса 
3ч 10м
|
из Лабинска в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:32
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:26
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:42
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
16:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:26
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автостанция №2 
17:03
Трасса 
3ч 1м
|
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
14:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:37
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:00
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:53
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:04
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 
19:45
Трасса 
3ч 15м
|
из Геленджика в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автостанция №2 
20:42
Трасса 
3ч 1м
|
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
17:41
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:16
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:39
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:53
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
20:11
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:43
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:01
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автостанция №2 
22:52
Трасса 
3ч 1м
|
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:26
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:49
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:03
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
22:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:32
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:42
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:53
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:00
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:11
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ахтарский — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Краснодар — Ахтарский с пересадками
Краснодар — Приморско-Ахтарск, Приморско-Ахтарск — Ахтарский
Закрыть