Расписание автобусов Краснодар — Адлер

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Адлер в 2019 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", Ж/Д вокзал Краснодар-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:45 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:45
7ч 10м
время в пути
08:55
Автовокзал 
Ежедневно Из Ставрополя
Транспортная компания: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Телефоны компании
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Как купить билет?
Информация Скрыть
05:08
8ч 27м
время в пути
13:35
Автовокзал 
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Из Ставрополя
(Привокзальная площадь, 5)
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Билеты в кассах автовокзалов!
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
23:20
ТРК "OZ mall" 
8ч 10м
время в пути
07:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Вт, чт, вс Из Ставрополя
850 руб.
Купить билет
(ул. Крылатая, 2)
(ул. Ленина, 113)
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Детям до 12 лет скидка 20% с предоставлением места.
20%
Дети (до 12 лет включительно)
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
23:20
ТРК "OZ mall" 
8ч 10м
время в пути
07:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
ноябрь: 1, 2, 3;
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
Из Ставрополя
850 руб.
Купить билет
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
23:45
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
7ч 45м
время в пути
07:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Вт, чт, вс Из Ставрополя
850 руб.
Купить билет
(Привокзальная площадь, 1)
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
23:45
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
7ч 45м
время в пути
07:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
ноябрь: 1, 2, 3;
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
Из Ставрополя
850 руб.
Купить билет
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Адлер

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Адлер онлайн по цене от 850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Адлер — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Данил
Интересует маршрут Ставрополь Адлер. Где посадка на него в Краснодаре? Операторы не отвечают. На 7/08
06.08.2018
Ответить
Администратор
Данил, здравствуйте! По нашим данным посадка на данный рейс производится по адресу: ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2. Посмотреть список всех остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-adler...
06.08.2018
Ответить
Наталия
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,чем можно добраться из Краснодара в Сочи 2 ноября в промежутке с 8- 9 часов утра и чтобы быть в Сочи не позже 19.00? Рейсовые автобусы получается ,что не подходят.
26.09.2019
Ответить
Зоя
Здравствуйте. Оставили рюкзак в автобусе краснодар-адлер. Куда звонить?
23.07.2018
Ответить
Администратор
Зоя, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в справочную автовокзала +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
23.07.2018
Ответить
Марина
Добрый день! подскажите откуда отъезжает автобус от краснодара в адлер, время и куда прибывает?
15.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! в 05:08 автобус отправляется от автовокзала, остальные рейсы в Краснодар не заезжают. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.07.2017
Ответить
Мария
Добрый день! Интересует стоимость билета на автобус Адлер-Краснодар. И расписание.
19.05.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.05.2017
Ответить
Таня
Сколько стоит билет до Адлера?
27.03.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов - 700 руб.
27.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления в Адлер:
Закрыть