Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Абинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Абинск в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал Краснодар-1, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:26 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 71 рейс.
Показать всё
01:26
03:12
1ч 46м
01/07, 03/07, 05/07
312 руб.
Купить билет
01:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:12
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86150) 5-19-02
Маршрут следования
Краснодар — Абинск
2.9
7 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:43
Автовокзал 
05:29
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
03:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:14
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
06:15
Автовокзал 
2ч 1м
из Кисловодска в Геленджик
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
4.0
52 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 43м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
338 руб.
Купить билет
06:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:31
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:31
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Автовокзал 
08:36
Автовокзал 
1ч 34м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
284 руб.
Купить билет
07:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:31
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
327 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:31
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:36
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
07:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
Автовокзал 
10:22
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
325 руб.
Купить билет
08:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автовокзал 
10:13
Автовокзал 
1ч 34м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автовокзал 
11:07
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
320 руб.
Купить билет
09:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
11:02
Автовокзал 
1ч 36м
02/07, 04/07
307 руб.
Купить билет
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:02
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
11:02
Автовокзал 
1ч 36м
01/07, 03/07, 05/07
288 руб.
Купить билет
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:02
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
Автовокзал 
11:22
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
284 руб.
Купить билет
09:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Автовокзал 
11:47
Автовокзал 
1ч 46м
02/07, 03/07, 05/07
288 руб.
Купить билет
10:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:47
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 50м
01/07, 02/07, 04/07, 05/07
305 руб.
Купить билет
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
1ч 38м
02/07, 04/07
307 руб.
Купить билет
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ООО Курганинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
1ч 38м
01/07, 03/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:53
Автовокзал 
12:29
Автовокзал 
1ч 36м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
10:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 03/07, 05/07
336 руб.
Купить билет
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 20м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
284 руб.
Купить билет
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:45
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:21
Автовокзал 
1ч 46м
02/07, 04/07
307 руб.
Купить билет
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:21
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 03/07, 05/07
301 руб.
Купить билет
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО "Автоколонна 1491"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
13:27
Автовокзал 
1ч 46м
02/07, 04/07
336 руб.
Купить билет
11:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
13:27
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 03/07, 05/07
336 руб.
Купить билет
11:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:07
Автовокзал 
2ч 12м
03/07
336 руб.
Купить билет
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Синьков Николай Федорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал 
13:57
Автовокзал 
1ч 50м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
305 руб.
Купить билет
12:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:57
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
Автовокзал 
14:19
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
12:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 39м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
284 руб.
Купить билет
13:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
15:28
Автовокзал 
1ч 49м
30/06, 02/07, 04/07
307 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
15:28
Автовокзал 
1ч 49м
03/07
307 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
15:28
Автовокзал 
1ч 49м
05/07
307 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
15:28
Автовокзал 
1ч 49м
01/07
307 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 4м
30/06, 02/07
336 руб.
Купить билет
13:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:45
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 4м
03/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
13:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:45
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
15:47
Автовокзал 
1ч 46м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
288 руб.
Купить билет
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:47
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
16:02
Автовокзал 
1ч 46м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
336 руб.
Купить билет
14:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:02
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автовокзал 
16:08
Автовокзал 
1ч 47м
30/06, 02/07, 04/07
307 руб.
Купить билет
14:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автовокзал 
16:08
Автовокзал 
1ч 47м
01/07, 03/07, 05/07
336 руб.
Купить билет
14:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
ТРК "OZ mall" 
16:00
Автовокзал 
1ч 25м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
255 руб.
Купить билет
14:35
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
16:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
Автовокзал 
16:42
Автовокзал 
1ч 45м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
327 руб.
Купить билет
14:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:42
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:13
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 27м
03/07, 05/07
282 руб.
Купить билет
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
305 руб.
Купить билет
15:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 41м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
284 руб.
Купить билет
16:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автовокзал 
18:18
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 03/07
336 руб.
Купить билет
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автовокзал 
18:18
Автовокзал 
1ч 46м
30/06
322 руб.
Купить билет
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:42
Автовокзал 
18:28
Автовокзал 
1ч 46м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
307 руб.
Купить билет
16:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:28
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
19:06
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
305 руб.
Купить билет
17:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
19:14
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 03/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:14
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
19:14
Автовокзал 
1ч 46м
30/06, 02/07, 04/07
328 руб.
Купить билет
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:14
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:53
Автовокзал 
19:39
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
17:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:39
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Автовокзал 
19:46
Автовокзал 
1ч 42м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
284 руб.
Купить билет
18:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:01
Автовокзал 
1ч 46м
30/06, 02/07, 04/07
336 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:01
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:01
Автовокзал 
1ч 46м
03/07
336 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:01
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шаповалов О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:01
Автовокзал 
1ч 46м
01/07, 05/07
336 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:01
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Мелентьев А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:44
Автовокзал 
20:34
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
305 руб.
Купить билет
18:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
1ч 46м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
336 руб.
Купить билет
18:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:45
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:52
Автовокзал 
1ч 42м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
307 руб.
Купить билет
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:52
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:12
Автовокзал 
1ч 47м
30/06, 02/07, 04/07
279 руб.
Купить билет
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:12
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Майкоп Близняк Р.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:12
Автовокзал 
1ч 47м
01/07, 03/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:12
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 35м
02/07, 04/07
336 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 35м
01/07, 03/07, 05/07
336 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:54
Автовокзал 
1ч 39м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
307 руб.
Купить билет
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:54
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
22:24
Автовокзал 
1ч 44м
30/06, 02/07, 04/07
307 руб.
Купить билет
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:24
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
22:55
Автовокзал 
1ч 40м
30/06, 02/07, 04/07
307 руб.
Купить билет
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
22:55
Автовокзал 
1ч 40м
01/07, 03/07, 05/07
307 руб.
Купить билет
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Автовокзал 
23:47
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
336 руб.
Купить билет
22:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:47
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
00:40 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
02/07, 05/07
301 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:40
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
307 руб.
Купить билет
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:25
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Абинск

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Абинск онлайн по цене от 255 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Абинск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кирилл
Почему Проходящие автобусы на останавливаться, 3 автобуса просто проливном мимо
06.07.2019
Ответить
Пользователь
Яна
Просто возмутительно, ужасный автобус Краснодар-Абинск номер 500, ехать почтой 2 часа, а в пробках и больше, абсолютно не комфортный, маленький, сижу на месте 15, под креслом - колесо, ноги девать некуда, одну ногу поставила рядом, но ненадолго, так как раздвинули сидения между рядами, кондиционера нет, вентиляции как-будто нет, люди набились как селёдки в бочке, дышать нечем.Это просто безобразие, в 21 веке так издеваться над людьми!!! Стыд и позор!!! Очень жаль, что приходится оставлять такие отзывы!!! Хочу дополнить предыдущий отзыв - забыла написать, что за все безобразие с Абинском автобусом, мы ещё и платим 212 рублей, как за комфортабельный и нормальный междугородный автобус!!! Просто нет слов
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Анлрей
Сегодня примерно в 20:30 стоял на остановке в п.Ильской ждал автобус до г.Абинска,остановил автобус водитель отказался меня везти сказал,что едет только до Холмский,но вывеска стояла-Краснодар-Абинск,как это понимать,мне нужно было ехать в училище,а вот из-за хамского отношения водителя,потому что у него небыли пассажиров в Абинск он не брал остальных в Абинск до конечно,имя и фамилию я не знаю,знал бы в офис письмо отправил,осень не красиво поступил,я был в трезвом состоянии опрятностях одет с вещами,то есть он не взял меня из-за внешнего видео и какого-то состояния.Осень отвратительно!
03.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анлрей, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Ася
Это какой-то кошмар!Я просто в ужасе! Я час звонила в справочную и так и не смогла дозвонится!Ужасно работает!Это не первый раз когда я звоню вам и не дозваниваюсь!Что за отношение!
27.03.2018
Ответить
Пользователь
Станислав
Есть ли скидки на проезд для студентов ?
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
11.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть