Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноармейск — Волгоград

Автобусы Красноармейск - Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Пост ДПС. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноармейск - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:26
Пост ДПС 
14:10
6ч 44м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:26
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
10:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
14:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
03:59 +1 день
6ч 14м
из Саратова в Элисту
Ежедневно
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:31
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:00
+1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
Пост ДПС 
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 44м
Из Саратова
Ежедневно
21:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:11
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
02:30
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
05:55
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Красноармейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Не возможно дозвониться до Красноармейского автовокзала. И теперь не понятно уеду я в нужное мне время или нет. Что делать?
18.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на вокзалы бывает сложно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или, если есть возможность, обратитесь на автовокзал лично.
18.08.2016
Ответить
Пользователь
Даша
Можно узнать номер тел.красноармейского автовакзала
07.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.05.2016
Ответить
Закрыть