Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Вологда

Автобус из Костромы в Вологду: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Вологда на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:40
18:35
6ч 55м
Из Иваново
Ежедневно
Как купить билет?
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:05
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
10:40
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
11:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:30
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
16:10
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
17:05
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
17:30
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
18:05
деревня Чернецкое, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:35
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8172) 75-04-52
(Справочное бюро)
+7 (8172) 75-30-00
(Заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Иваново — Вологда
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Вологда — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Мне нужно уехать с вами с Костромы до Вологды 7 июля
02.07.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "МеждуречьеАвто" (15.04.2022)
Считаю нужно заменить автобус
На нормальный, для дальних поездок он не подходит, во первых душно, во вторых не везде удобно ноги некуда деть, на 16 месте спинка сломана не регулируется на 3-4 вообще места для ног нет. Такой автобус только для деревни а ни как не на меж область(мерседес-бенс) серый) это плохой транспорт для дальних поездок его заменить нужно срочно
(15.10.2021)
Чисто в автобусе, комфортное вождение, прибытие без опозданий.
Paul, (01.07.2021)
Долго стоит в Ярославле на автовокзале и слишком много остановок по пути следования
Закрыть