Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Волгореченск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Волгореченск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
06:05
06:40
35м
апрель: 26
181 руб.
Купить билет
06:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:40
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (49453) 3-23-99
Маршрут следования
Кострома — Волгореченск
4.3
25 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
06:40
35м
Ежедневно
181 руб.
Купить билет
06:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:40
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
25 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:30
55м
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
Как купить билет?
06:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
07:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
07:54
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
08:19
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Кострома — Иваново
Багаж
14 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:25
55м
В Владимир
Ежедневно
≈146 руб.
07:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:25
Волгореченск, Костромская область, Россия 
09:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Кострома — Владимир
24 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:17
47м
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
08:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:17
Волгореченск, Костромская область, Россия 
09:32
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
09:52
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
10:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
1ч 5м
апрель: 26
136 руб.
Купить билет
09:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:35
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:35
1ч 5м
Ежедневно
136 руб.
Купить билет
09:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:35
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
55м
апрель: 26
136 руб.
Купить билет
10:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:40
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:40
55м
Ежедневно
136 руб.
Купить билет
10:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:40
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:05
55м
апрель: 20, 25, 26
159 руб.
Купить билет
11:10
Кострома, Россия 
12:05
Волгореченск, Костромская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Бегунов А.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
апрель: 26
136 руб.
Купить билет
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:30
Ежедневно
136 руб.
Купить билет
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:15
55м
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
12:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:15
Волгореченск, Костромская область, Россия 
13:39
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
14:04
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
14:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
апрель: 26
136 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:20
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:20
Ежедневно
136 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:20
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:55
55м
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
14:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:55
Волгореченск, Костромская область, Россия 
15:19
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Поворот
15:44
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот
16:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:30
50м
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
14:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 5м
из Вологды в Иваново
Ежедневно
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
09:50
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:06
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:26
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:55
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:35
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:29
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
45м
апрель: 26
181 руб.
Купить билет
16:15
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
25 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:00
45м
Ежедневно
181 руб.
Купить билет
16:15
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
25 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:50
1ч 10м
апрель: 18, 25
125 руб.
Купить билет
16:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:50
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
60 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
45м
апрель: 26
136 руб.
Купить билет
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:45
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:45
45м
Ежедневно
136 руб.
Купить билет
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:45
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
55м
апрель: 26
136 руб.
Купить билет
17:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:30
55м
Ежедневно
136 руб.
Купить билет
17:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
19:05
55м
апрель: 16, 20, 25, 26
159 руб.
Купить билет
18:10
Кострома, Россия 
19:05
Волгореченск, Костромская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Бегунов А.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:33
Автовокзал 
53м
апрель: 26
136 руб.
Купить билет
18:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:33
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:33
53м
Ежедневно
136 руб.
Купить билет
18:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:33
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
50м
апрель: 26
136 руб.
Купить билет
19:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:10
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:10
50м
Ежедневно
136 руб.
Купить билет
19:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:10
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
105 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кострома — Волгореченск

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Волгореченск онлайн по цене от 125 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Волгореченск — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть