Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Волгореченск

Автобусы из Костромы в Волгореченск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Волгореченск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
05:35
Время прибытия неизвестно
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
Как купить билет?
05:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (49453) 3-23-99
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Маршрут следования
Кострома — Волгореченск
Багаж
21 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
06:35
50м
|
В Нижний Новгород
Ежедневно
05:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:36
Волгореченск, Костромская область, Россия 
07:46
Иваново, Россия 
10:05
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
11:16
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
12:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Кострома — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈124 руб.
06:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
06:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:20
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
06:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
07:21
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
08:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кострома — Иваново
14 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈124 руб.
07:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
50м
|
В Владимир
Ежедневно
≈146 руб.
07:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:21
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
08:46
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Трасса
09:06
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
10:01
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:31
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кострома — Владимир
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈132 руб.
08:15
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
08:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:16
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
10:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
09:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:16
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
11:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈132 руб.
09:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
50м
|
В Владимир
Ежедневно
≈146 руб.
10:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:11
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
11:36
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Трасса
11:56
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
12:51
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:21
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
10:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
12:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:16
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
13:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
11:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
12:55
1ч 5м
|
из Ярославля в Уфу
Чт, вс
10:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
Кострома, Россия 
12:56
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
12:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:06
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
12:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:06
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
15:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
14:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:46
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
16:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
14:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
14:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:26
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
16:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
15:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Автовокзал 
16:48
Автовокзал 
1ч 7м
|
Вологда — Иваново
Ежедневно
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
10:00
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:12
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:38
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
11:14
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:56
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:42
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:41
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:48
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:35
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
16:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
16:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:16
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
18:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:30
40м
|
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:46
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
19:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈132 руб.
17:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
17:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:21
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
19:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
18:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:26
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
20:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈132 руб.
18:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
45м
|
В Иваново
Ежедневно
≈146 руб.
19:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:06
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
21:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈132 руб.
20:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Пьяньково, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Тимонино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Авдотьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Юрьевка, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Карпово, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Белово, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Софьино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
деревня Толоконцево, Нерехтский район, Костромская область, Россия 
-
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Волгореченск — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты в Волгореченск:
Закрыть