Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Шарья

Автобусы Кострома - Шарья: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Шарья на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
11:40
5ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈884 руб.
Как купить билет?
06:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:51
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
07:40
поселок Дымница, Островский район, Костромская область, Россия 
08:11
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
08:45
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
08:56
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
09:25
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
10:26
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
10:55
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
11:15
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
11:40
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (49449) 5-21-44
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Маршрут следования
Кострома — Шарья
Багаж
105 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
17:05
Автостанция 
5ч 45м
|
В Поназырево
Ежедневно
11:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
-
поселок Островское, Костромская область, Россия 
13:41
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
14:24
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
16:01
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
17:06
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
18:10
поселок городского типа Поназырево, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кострома — Поназырево
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
5ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈884 руб.
14:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:21
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
16:10
поселок Дымница, Островский район, Костромская область, Россия 
16:41
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
17:15
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
17:26
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
17:55
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
18:56
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
19:25
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
19:45
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
20:10
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
22:35
Автостанция 
5ч 45м
|
В Поназырево
Ежедневно
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
-
поселок Островское, Костромская область, Россия 
19:11
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
19:54
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
21:31
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
22:36
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
23:40
поселок городского типа Поназырево, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:40
Автостанция 
5ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈884 руб.
18:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:51
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
19:40
поселок Дымница, Островский район, Костромская область, Россия 
20:11
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
20:45
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
20:56
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
21:25
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
22:26
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
22:55
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
23:15
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
23:40
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Шарья — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Костромское ПАТП-2" (30.01.2019)
Покупала билет заранее через сайт, выбирала место по схеме. В результате в действительности оказалась совершенно другая нумерация мест и мне досталось место, которое я как раз и не хотела. Хорошее могу сказать, что в Шарью приехала вовремя, как и было указано в билете.
Закрыть