Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Нижний Новгород

Автобусы из Костромы в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:05
13:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1450 руб.
Как купить билет?
06:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:50
Волгореченск, Костромская область, Россия 
08:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
09:45
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
10:45
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
13:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Маршрут следования
Кострома — Нижний Новгород
Багаж
130 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
01:25 +1 день
8ч 45м
из Ярославля в Казань
Ср, вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
00:25 +1 день
Трасса 
7ч 35м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день, как оплатить багаж?
25.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Вы можете оплатить багаж в кассе автовокзала непосредственно перед отправлением. На сайте такой функции нет, к сожалению.
25.08.2021
Ответить
Пользователь
ВладисЛав
Здравствуйте, скажите, а какая схема расположения мест в микроавтобусе нижний Новгород-кострома в 7:55? Мне надо одиночное место , но не у двери, а следующее. Спасибо
28.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
ВладисЛав, здравствуйте! Судя по схеме расположения мест, одиночные места не у двери 3,6,9,12 https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2158097/f...
28.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Скорее всего это место № 4. Но это не точно)
28.07.2021
Ответить
Пользователь
Владислав
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, можно купить билет по безналу на автобус Кострома-Нижний Новгород?
24.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет оплатив его банковской картой. Информации о способах оплаты в кассе автовокзала у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4942) 22-07-92, +7 (4942) 22-02-33.
25.03.2019
Ответить
Пользователь
Маша
Здравствуйте!Автобус на 11.50 из Костромы в Нижний Новгород,откуда отъезжает автобус из Костромы?
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Маша, здравствуйте! К сожалению, данный автобус не заходит в Кострому и следует мимо по трассе. Точное место, где он проезжает, нам не известно. Посмотреть все плановые остановки и маршрут следования Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-ufa/1...
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте,скажите пожалуйста цену на маршрут Кострома-Нижний Новгород на проходящем автобусе в пятницу в 16:50
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте на автовокзале возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета.
25.12.2017
Ответить
Рейсы из Костромы в Нижний Новгород с пересадками
bus Кострома — Иваново, Иваново — Нижний Новгород
Отзывы о поездках
Арина, АО "КПАТП-1" (24.11.2021)
Поездка отличная)
ИП Коробко Валерий Анатольевич (10.08.2021)
Водитель ведёт машину аккуратно, едет с опережением времени. От поездки с этим водителем получил позитивное настроение.
(21.08.2020)
Я купила одиночное место, но оно таковым не оказалось. Села на другое, но одиночное место. Никто не возражал. Доехала очень хорошо до Нижнего. Обратно тоже купила одиночное место, но на этот раз всё было занято. Было очень душно.
(23.07.2020)
Неудобные сиденья, кое- где не поднимаются подлокотники, очень тугие ремни безопасности. При покупке билета были неправильно указаны номера мест. Пришлось меняться местами с попутчиками.
Игорь, (21.07.2019)
Приятная получилась поездка. Ехал из Костромы в НИЖНИЙ Новгород. Хороший автобус. Не новый, но вполне приличный за эти деньги. Добродушный водитель. Спасибо)
Николай, (20.06.2019)
Все хорошо, доехали вовремя.
(24.05.2019)
Мне показалось удобнее, чем в поезде сидячие места
Евгений, (16.05.2019)
Микроавтобус VW Crafter в ужасном состоянии! Подвеска убита, спинки сидений разболтаны, заваливаются назад. Места мало, ехать очень некомфотнго. На плохой дороге трясёт так, что вот-вот кишки вылетят. На хорошей дороге укачивает сильно. Пол пути ещё какой-то можно вынести, но вторая половина пути это ад даже для здорового человека с нормальным вестибулярным аппаратом. Семь часов на такой колымаге - это перебор. Все, кто вынужден ездить постоянно, стараются занять места на первых двух рядах как можно ближе к водителю, там трясет меньше но таких счастливчиков всего пять, остальные пассажиры вынуждены страдать. Хозяина данного автобуса вместе с водителем, который следит за состоянием авто, нужно прокатить на заднем ряду по маршруту Кострома-Нижний, чтобы они затошнили там всё и поняли, что так издеваться над людьми нельзя.
(09.05.2019)
Отлично. Чистый, комфортный автобус с кондиционером. Вежливый водитель- объявлял время стоянки. Приехали вовремя. Рекомендую.
Закрыть