Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Нижний Новгород в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 16:50. Минимальное время в пути составляет 7 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:05
13:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 15м
22/10, 23/10
1242 руб.
Купить билет
06:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кострома — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
19 отзывов
ИП Коробко В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
23:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 5м
22/10, 23/10, 24/10
1242 руб.
Купить билет
16:15
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
23:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
19 отзывов
ИП Коробко В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
00:25 +1 день
Трасса 
7ч 35м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
Как купить билет?
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кострома — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Нижний Новгород онлайн по цене от 1242 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владислав
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, можно купить билет по безналу на автобус Кострома-Нижний Новгород?
24.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет оплатив его банковской картой. Информации о способах оплаты в кассе автовокзала у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4942) 22-07-92, +7 (4942) 22-02-33.
25.03.2019
Ответить
Пользователь
Маша
Здравствуйте!Автобус на 11.50 из Костромы в Нижний Новгород,откуда отъезжает автобус из Костромы?
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Маша, здравствуйте! К сожалению, данный автобус не заходит в Кострому и следует мимо по трассе. Точное место, где он проезжает, нам не известно. Посмотреть все плановые остановки и маршрут следования Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-ufa/1...
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте,скажите пожалуйста цену на маршрут Кострома-Нижний Новгород на проходящем автобусе в пятницу в 16:50
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте на автовокзале возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета.
25.12.2017
Ответить
Рейсы из Костромы в Нижний Новгород с пересадками
Кострома — Иваново, Иваново — Нижний Новгород
Отзывы о поездках
(21.08.2020)
Я купила одиночное место, но оно таковым не оказалось. Села на другое, но одиночное место. Никто не возражал. Доехала очень хорошо до Нижнего. Обратно тоже купила одиночное место, но на этот раз всё было занято. Было очень душно.
(23.07.2020)
Неудобные сиденья, кое- где не поднимаются подлокотники, очень тугие ремни безопасности. При покупке билета были неправильно указаны номера мест. Пришлось меняться местами с попутчиками.
Игорь, (21.07.2019)
Приятная получилась поездка. Ехал из Костромы в НИЖНИЙ Новгород. Хороший автобус. Не новый, но вполне приличный за эти деньги. Добродушный водитель. Спасибо)
Николай, (20.06.2019)
Все хорошо, доехали вовремя.
(24.05.2019)
Мне показалось удобнее, чем в поезде сидячие места
Евгений, (16.05.2019)
Микроавтобус VW Crafter в ужасном состоянии! Подвеска убита, спинки сидений разболтаны, заваливаются назад. Места мало, ехать очень некомфотнго. На плохой дороге трясёт так, что вот-вот кишки вылетят. На хорошей дороге укачивает сильно. Пол пути ещё какой-то можно вынести, но вторая половина пути это ад даже для здорового человека с нормальным вестибулярным аппаратом. Семь часов на такой колымаге - это перебор. Все, кто вынужден ездить постоянно, стараются занять места на первых двух рядах как можно ближе к водителю, там трясет меньше но таких счастливчиков всего пять, остальные пассажиры вынуждены страдать. Хозяина данного автобуса вместе с водителем, который следит за состоянием авто, нужно прокатить на заднем ряду по маршруту Кострома-Нижний, чтобы они затошнили там всё и поняли, что так издеваться над людьми нельзя.
(09.05.2019)
Отлично. Чистый, комфортный автобус с кондиционером. Вежливый водитель- объявлял время стоянки. Приехали вовремя. Рекомендую.
Закрыть