Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Нижний Новгород в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 16:15. Минимальное время в пути составляет 7 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:05
13:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 15м
декабрь: 7, 8, 9
1174 руб.
Купить билет
06:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кострома — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
13 отзывов
ИП Коробко В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
19:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 50м
|
из Ярославля в Уфу
Чт, вс
Как купить билет?
10:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
Кострома, Россия 
12:56
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
23:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 5м
декабрь: 6, 7, 8, 9
1174 руб.
Купить билет
16:15
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
23:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
13 отзывов
ИП Коробко В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кострома — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Нижний Новгород онлайн по цене от 1174 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Владислав
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, можно купить билет по безналу на автобус Кострома-Нижний Новгород?
24.03.2019
Ответить
Администратор
Владислав, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет оплатив его банковской картой. Информации о способах оплаты в кассе автовокзала у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4942) 22-07-92, +7 (4942) 22-02-33.
25.03.2019
Ответить
Маша
Здравствуйте!Автобус на 11.50 из Костромы в Нижний Новгород,откуда отъезжает автобус из Костромы?
01.11.2018
Ответить
Администратор
Маша, здравствуйте! К сожалению, данный автобус не заходит в Кострому и следует мимо по трассе. Точное место, где он проезжает, нам не известно. Посмотреть все плановые остановки и маршрут следования Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-ufa/1...
02.11.2018
Ответить
Юлия
Здравствуйте,скажите пожалуйста цену на маршрут Кострома-Нижний Новгород на проходящем автобусе в пятницу в 16:50
25.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте на автовокзале возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета.
25.12.2017
Ответить
Рейсы из Костромы в Нижний Новгород с пересадками
Кострома — Иваново, Иваново — Нижний Новгород
Отзывы о поездках
Игорь, (21.07.2019)
Приятная получилась поездка. Ехал из Костромы в НИЖНИЙ Новгород. Хороший автобус. Не новый, но вполне приличный за эти деньги. Добродушный водитель. Спасибо)
Николай, (20.06.2019)
Все хорошо, доехали вовремя.
(24.05.2019)
Мне показалось удобнее, чем в поезде сидячие места
Евгений, (16.05.2019)
Микроавтобус VW Crafter в ужасном состоянии! Подвеска убита, спинки сидений разболтаны, заваливаются назад. Места мало, ехать очень некомфотнго. На плохой дороге трясёт так, что вот-вот кишки вылетят. На хорошей дороге укачивает сильно. Пол пути ещё какой-то можно вынести, но вторая половина пути это ад даже для здорового человека с нормальным вестибулярным аппаратом. Семь часов на такой колымаге - это перебор. Все, кто вынужден ездить постоянно, стараются занять места на первых двух рядах как можно ближе к водителю, там трясет меньше но таких счастливчиков всего пять, остальные пассажиры вынуждены страдать. Хозяина данного автобуса вместе с водителем, который следит за состоянием авто, нужно прокатить на заднем ряду по маршруту Кострома-Нижний, чтобы они затошнили там всё и поняли, что так издеваться над людьми нельзя.
(09.05.2019)
Отлично. Чистый, комфортный автобус с кондиционером. Вежливый водитель- объявлял время стоянки. Приехали вовремя. Рекомендую.
Закрыть