Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Нижний Новгород в 2024 году от остановки Автовокзал / ЖД вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:00
15:25
8ч 25м
Ежедневно (по 03.05.2024), кроме 29/04
1591 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
15:25
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
+7 (4942) 64-15-04
Маршрут следования
Кострома — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
75 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
23:25
8ч 25м
21/04, 24/04, 26/04-29/04
1591 руб.
Купить билет
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
23:25
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
75 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
01:25 +1 день
8ч 45м
из Ярославля в Казань
Ср, вс
Как купить билет?
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГУ "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал / ЖД вокзал 
00:45 +1 день
Трасса 
7ч 35м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
15:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:10
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:51
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
18:16
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:20
Кинешма, Кинешемский район, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:16
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:56
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:01
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:46
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:31
+1 день
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
09:35
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГУ "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
06:25 +1 день
8ч 25м
апрель: 22, 23, 25-30;
май: 2, 3 ещё
1591 руб.
Купить билет
22:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
06:25
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
75 отзывов
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кострома — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Нижний Новгород онлайн по цене от 1591 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день, как оплатить багаж?
25.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Вы можете оплатить багаж в кассе автовокзала непосредственно перед отправлением. На сайте такой функции нет, к сожалению.
25.08.2021
Ответить
Пользователь
ВладисЛав
Здравствуйте, скажите, а какая схема расположения мест в микроавтобусе нижний Новгород-кострома в 7:55? Мне надо одиночное место , но не у двери, а следующее. Спасибо
28.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
ВладисЛав, здравствуйте! Судя по схеме расположения мест, одиночные места не у двери 3,6,9,12 https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2158097/f...
28.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Скорее всего это место № 4. Но это не точно)
28.07.2021
Ответить
Пользователь
Владислав
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, можно купить билет по безналу на автобус Кострома-Нижний Новгород?
24.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет оплатив его банковской картой. Информации о способах оплаты в кассе автовокзала у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4942) 22-07-92, +7 (4942) 22-02-33.
25.03.2019
Ответить
Пользователь
Маша
Здравствуйте!Автобус на 11.50 из Костромы в Нижний Новгород,откуда отъезжает автобус из Костромы?
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Маша, здравствуйте! К сожалению, данный автобус не заходит в Кострому и следует мимо по трассе. Точное место, где он проезжает, нам не известно. Посмотреть все плановые остановки и маршрут следования Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-ufa/1...
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте,скажите пожалуйста цену на маршрут Кострома-Нижний Новгород на проходящем автобусе в пятницу в 16:50
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте на автовокзале возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета.
25.12.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(21.04.2024)
ехали из Костромы в Нижний Новгород. не поездка, а тихий ужас. просто какое-то мракобесие. водитель очень неприятный, всё время хамил и вёл неаккуратно. сажал пассажиров без билета за наличный расчёт, когда в микроавтобусе не было мест - человек пять стояли в невозможно узком проходе. в какой-то момент заклинило дверь, и она не закрывалась - благо, всё же получилось закрыть. отстали от расписания и приехали позже, чем нужно.
(04.01.2024)
Водитель Михаил на рейсе Кострома Нижний Новгород очень внимательный, соблюдает ПДД. Вежлив с пассажирами. Спасибо
(15.07.2023)
Все отлично
Дмитрий, (02.07.2023)
Купил билет за день до поездки, в итоге в Иванове подошел человек, сказал что это его место и показал билет
Пааел, (24.06.2023)
С водителем получилось что и в Кострому и обратно на следующий день ,все хорошо вежливый аккуратный
(23.06.2023)
Отличный водитель, быстро и комфортно домчались до Нижнего!
(25.05.2023)
хорошая поездка)
(30.03.2023)
Ехали ночью. В машине было очень!!!! Холодно!!!!!! Водитель принципиально не включал печку!!!!! После этого заболела.
(31.12.2022)
Дорога до Нижнего занимает семь часов, но эта маршрутка не предназначена для долгих поездок( сиденья жесткие, сумку приходилось ставить в ноги, было очень тяжело высидеть столько времени. Водитель отличный, но транспорт нет.
(31.12.2022)
Очень комфортно прошла поездка. Водитель аккуратный, остановки по пути были. Конечно, маршрутка не подойдёт для больших людей: места для ног мало, достаточно тесно.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть