Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Мантурово

Автобусы Кострома - Мантурово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Мантурово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:00
10:00
В Шарья
Ежедневно
≈751 руб.
Как купить билет?
06:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
07:19
поселок Островское, Костромская область, Россия 
07:40
поселок Дымница, Островский район, Костромская область, Россия 
07:53
поселок Вёшка, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
08:05
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
08:35
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
08:50
Макарьев, Костромская область, Россия 
09:20
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
09:30
деревня Никулино, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
09:45
деревня Леонтьево, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
10:00
Мантурово, Костромская область, Россия 
10:30
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
10:50
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
11:15
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Маршрут следования
Кострома — Шарья
Багаж
84 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
16:00
4ч 40м
В Поназырево
Ежедневно
≈746 руб.
11:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:12
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
13:40
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Поворот
14:23
Макарьев, Костромская область, Россия 
16:00
Мантурово, Костромская область, Россия 
17:05
Шарья, Костромская область, Россия 
18:10
поселок городского типа Поназырево, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Кострома — Поназырево
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
18:38
5ч 8м
В Боговарово
Ежедневно
≈835 руб.
13:30
Кострома, Россия 
14:30
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
15:10
поселок Островское, Костромская область, Россия 
16:12
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
17:05
Макарьев, Костромская область, Россия 
18:38
Мантурово, Костромская область, Россия 
20:50
село Пыщуг, Костромская область, Россия 
21:49
село Павино, Костромская область, Россия 
23:04
поселок Вохма, Костромская область, Россия 
23:27
село Боговарово, Костромская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Кострома — Боговарово
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:50
4ч 20м
В Кологрив
Пт
≈751 руб.
14:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:40
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Поворот
17:20
Макарьев, Костромская область, Россия 
17:50
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
18:50
Мантурово, Костромская область, Россия 
19:20
деревня Подвигалиха, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
19:36
деревня Елизарово, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
Поворот, 34Р-5
19:47
деревня Полома, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
20:00
поселок Воймас, Кологривский район, Костромская область, Россия 
20:06
село Ильинское, Кологривский район, Костромская область, Россия 
20:10
деревня Маракино, Кологривский район, Костромская область, Россия 
20:15
деревня Шоргутово, Кологривский район, Костромская область, Россия 
20:25
Кологрив, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Кострома — Кологрив
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:15
4ч 15м
В Шарья
Ежедневно
≈751 руб.
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:10
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
18:00
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
18:05
Макарьев, Костромская область, Россия 
18:35
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
18:45
деревня Никулино, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
19:00
деревня Леонтьево, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
19:15
Мантурово, Костромская область, Россия 
19:35
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
19:55
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
20:20
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
21:30
4ч 40м
В Поназырево
Ежедневно
≈746 руб.
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:42
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
19:10
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Поворот
19:53
Макарьев, Костромская область, Россия 
21:30
Мантурово, Костромская область, Россия 
22:35
Шарья, Костромская область, Россия 
23:40
поселок городского типа Поназырево, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:40
3ч 40м
В Шарья
Ежедневно
≈751 руб.
18:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:04
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Поворот
20:25
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
20:38
Макарьев, Костромская область, Россия 
21:00
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
21:10
деревня Никулино, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
21:25
деревня Леонтьево, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
21:40
Мантурово, Костромская область, Россия 
22:10
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
22:30
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
22:55
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Мантурово — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО"Барс-профи" (24.12.2019)
Очень, просто адски жарко в салоне. Очень громко играло радио. На замечание водитель отреагировал, но не надолго. Выехали и приехали по расписанию.
Закрыть