Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Кадый

Автобусы Кострома - Кадый: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Кадый на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:00
08:10
2ч 10м
В Шарья
Ежедневно
≈376 руб.
Как купить билет?
06:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:51
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
07:40
поселок Дымница, Островский район, Костромская область, Россия 
08:11
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
08:45
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
08:56
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
09:25
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
10:26
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
10:55
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
11:15
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
11:15
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (49442) 2-32-02
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Маршрут следования
Кострома — Шарья
Багаж
63 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
Автостанция 
В Нея
Ежедневно
≈376 руб.
08:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:56
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
09:31
поселок Островское, Костромская область, Россия 
Автостанция
-
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
-
деревня Власово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Ракульское, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Лопаты, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Березники, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Климитино, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Стариково, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Починок, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Аксентьево, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Буслаево, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Баскаково, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Дьяконово, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Думалово, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Коршуново, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
село Солтаново, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Демидово, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Свинкино, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
село Коткишево, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Дорофеево, Нейский район, Костромская область, Россия 
12:15
Нея, Костромская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кострома — Нея
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
2ч 20м
В Поназырево
Ежедневно
11:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
-
поселок Островское, Костромская область, Россия 
13:41
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
14:24
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
16:01
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
17:06
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
18:10
поселок городского типа Поназырево, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кострома — Поназырево
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:12
Автостанция 
2ч 42м
В Боговарово
Ежедневно
≈376 руб.
13:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:31
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
15:11
поселок Островское, Костромская область, Россия 
Автостанция
16:13
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
17:06
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
17:10
деревня Ильинское, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
17:15
деревня Половчиново, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
18:38
Мантурово, Костромская область, Россия 
19:29
село Георгиевское, Костромская область, Россия 
20:59
село Пыщуг, Костромская область, Россия 
21:58
село Павино, Костромская область, Россия 
Автостанция
23:21
поселок Вохма, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Данилова, 4
23:21
село Боговарово, Костромская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кострома — Боговарово
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:40
Автостанция 
2ч 10м
В Шарья
Ежедневно
≈376 руб.
14:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:21
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
16:10
поселок Дымница, Островский район, Костромская область, Россия 
16:41
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
17:15
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
17:26
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
17:55
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
18:56
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
19:25
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
19:45
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
19:50
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
Поворот 
В Кологрив
Ежедневно
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Поворот
-
Макарьев, Костромская область, Россия 
-
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
Мантурово, Костромская область, Россия 
-
деревня Подвигалиха, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Елизарово, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Полома, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
-
поселок Воймас, Кологривский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Маракино, Кологривский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Шоргутово, Кологривский район, Костромская область, Россия 
20:55
Кологрив, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Кострома — Кологрив
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
Автостанция 
В Завражье
Пн, пт, сб, вс
≈376 руб.
15:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
деревня Козловка, Островский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Клеванцово, Островский район, Костромская область, Россия 
-
поселок Дымница, Островский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Котлово, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
поселок Вёшка, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Дудино, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
-
деревня Паньково, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Чапыги, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Митьково, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
поселок Текун, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Поломы, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Берёзовец, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
село Чернышево, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Меленки, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Добрянки, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Хороброво, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Неверовка, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Лубяны, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Луховцево, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Сорочково, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Булдачиха, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
20:00
село Завражье, Кадыйский район, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кострома — Завражье
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
Автостанция 
В Нея
Ежедневно
≈376 руб.
16:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:06
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
17:41
поселок Островское, Костромская область, Россия 
Автостанция
-
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
-
деревня Власово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Ракульское, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Лопаты, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Березники, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Климитино, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Стариково, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Починок, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Аксентьево, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Буслаево, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Баскаково, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Дьяконово, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Думалово, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Коршуново, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
село Солтаново, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Демидово, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Свинкино, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
село Коткишево, Нейский район, Костромская область, Россия 
-
деревня Дорофеево, Нейский район, Костромская область, Россия 
20:15
Нея, Костромская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:10
Автостанция 
2ч 20м
В Поназырево
Ежедневно
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
-
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
-
поселок Островское, Костромская область, Россия 
19:11
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
19:54
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
21:31
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
22:36
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
23:40
поселок городского типа Поназырево, Костромская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
2ч 10м
В Шарья
Пт, сб
≈376 руб.
18:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:51
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
19:40
поселок Дымница, Островский район, Костромская область, Россия 
20:11
поселок городского типа Кадый, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Макарьевская
20:45
деревня Якимово, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
20:56
Макарьев, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 74
21:25
село Унжа, Макарьевский район, Костромская область, Россия 
22:26
Мантурово, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная,65
22:55
деревня Знаменка, Мантуровский район, Костромская область, Россия 
23:15
поселок Шекшема, Шарьинский район, Костромская область, Россия 
22:55
Шарья, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 29Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кадый — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Солдаткин А.Ф. (02.11.2018)
прекрасно, я бы рекомендовал(а) эту транспортную компанию для поездок
Закрыть