Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Фурманов

Автобусы Кострома - Фурманов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Фурманов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:35
Время прибытия неизвестно
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
Как купить билет?
06:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
07:21
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
08:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Маршрут следования
Кострома — Иваново
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:05
Трасса 
1ч 35м
|
В Владимир
Ежедневно
≈248 руб.
07:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:21
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
08:46
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Трасса
09:06
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
10:01
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:31
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Кострома — Владимир
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
08:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:16
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
10:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
09:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:16
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
11:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:55
Трасса 
1ч 35м
|
В Владимир
Ежедневно
≈248 руб.
10:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:11
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
11:36
Приволжск, Ивановская область, Россия 
Трасса
11:56
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
12:51
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:21
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
10:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
12:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:16
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
13:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
12:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:06
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:06
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
15:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
14:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:46
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
16:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
14:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:26
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
16:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Автовокзал 
17:35
Поворот 
1ч 54м
|
из Вологды в Иваново
Ежедневно
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
10:00
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:12
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:38
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
11:14
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:56
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:42
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:41
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:48
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:35
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
16:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:16
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
18:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:46
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
19:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
17:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:21
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
19:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
18:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:26
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
20:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
|
В Иваново
Ежедневно
≈248 руб.
19:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:06
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
-
деревня Косиково, Приволжский район, Ивановская область, Россия 
-
Фурманов, Ивановская область, Россия 
21:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Фурманов — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть