Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Костомукша — Сегежа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костомукши в Сегежу в 2022 году от остановок: Турагенство "Вояж Интур", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:30
Турагенство "Вояж Интур" 
11:30
сентябрь: 28
847 руб.
Купить билет
07:30
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Турагенство "Вояж Интур", Проспект Горняков, 3
11:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (81431) 4-27-80
(с 7:30 до 19:00 (перерыв с 12:30 до 14:00).)
Маршрут следования
Костомукша — Сегежа
4.6
17 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Турагенство "Вояж Интур" 
11:45
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
4ч 15м
сентябрь: 28
847 руб.
Купить билет
07:30
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Турагенство "Вояж Интур", Проспект Горняков, 3
11:45
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
4.6
17 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Турагенство "Вояж Интур" 
11:30
Автовокзал 
сентябрь: 27, 29
847 руб.
Купить билет
07:30
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Турагенство "Вояж Интур", Проспект Горняков, 3
11:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Турагенство "Вояж Интур" 
11:45
4ч 15м
сентябрь: 27, 29
847 руб.
Купить билет
07:30
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Турагенство "Вояж Интур", Проспект Горняков, 3
11:45
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
4.3
3 отзыва
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
17:00
Автовокзал 
В Петрозаводск
Ежедневно
≈650 руб.
Как купить билет?
12:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
13:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
16:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
18:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
19:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
19:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (911) 665-21-31
(будни 9:00 -19:00, сб, вс 10:00 - 17:00)
+7 (921) 622-67-37
+7 (81459) 5-25-18
+7 (81459) 7-28-33
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Костомукша — Петрозаводск
Багаж
70 руб.
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Турагенство "Вояж Интур" 
02:35 +1 день
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
4ч 35м
сентябрь: 27, 28, 29
768 руб.
Купить билет
22:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Турагенство "Вояж Интур", Проспект Горняков, 3
02:35
+1 день
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты транспортной компании
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Турагенство "Вояж Интур" 
02:45 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
сентябрь: 27, 28, 29
734 руб.
Купить билет
22:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Турагенство "Вояж Интур", Проспект Горняков, 3
02:45
+1 день
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Костомукша — Сегежа

На странице можно купить билет на автобус из Костомукши в Сегежу онлайн по цене от 734 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Аопйп
Нуда в 02:40 я слежу уже 03:29 его нету
20.07.2018
Ответить
Маршруты из Костомукши в Сегежу с пересадками
bus Костомукша — Петрозаводск, Петрозаводск — Сегежа
Другие отправления автобусов в Сегежу:
Закрыть