Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Костомукша — Медвежьегорск

Автобусы из Костомукши в Медвежьегорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Костомукша - Медвежьегорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:00
13:40
Маяк 
6ч 40м
В Петрозаводск
Ежедневно
≈850 руб.
Как купить билет?
07:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
08:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:05
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
10:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
11:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
12:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
14:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
14:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:20
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (911) 665-21-31
(будни 9:00 -19:00, сб, вс 10:00 - 17:00)
+7 (921) 622-67-37
+7 (81459) 5-25-18
+7 (81459) 7-28-33
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Костомукша — Петрозаводск
Багаж
90 руб.
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
18:40
Маяк 
6ч 40м
В Петрозаводск
Ежедневно
≈850 руб.
12:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
13:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:05
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:30
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
15:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
16:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
17:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
19:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
19:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:20
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
Маяк 
6ч 40м
В Петрозаводск
Ежедневно
≈850 руб.
22:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
23:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:05
+1 день
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:30
+1 день
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
01:35
+1 день
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
02:05
+1 день
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:15
+1 день
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:50
+1 день
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
03:35
+1 день
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:50
+1 день
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:05
+1 день
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:40
+1 день
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
05:15
+1 день
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
05:30
+1 день
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:50
+1 день
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
06:10
+1 день
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
06:20
+1 день
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:00
+1 день
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Медвежьегорск — Костомукша.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте, как заказать билеты на автобус?
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (911) 665-21-31, +7 (921) 622-67-37, +7 (81459) 5-25-18, +7 (81459) 7-28-33.
15.07.2018
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
Костомукша — Петрозаводск, Петрозаводск — Медвежьегорск
Закрыть