Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Коржевский — Темрюк

Автобусы Коржевский - Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Коржевский - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:49
09:33
44м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:56
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:29
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:49
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:09
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:33
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
Трасса 
14:55
Автовокзал 
44м
Из Лабинска
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Трасса 
18:05
Автовокзал 
45м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:59
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:23
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:59
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Темрюк
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:09
18:53
Автовокзал 
44м
Из Краснодара
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:16
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:49
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:09
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:53
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Коржевский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Коржевский — Краснодар, Краснодар — Темрюк
Закрыть