Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Короча — Феодосия

Автобус Короча - Феодосия: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кафе "Очаг". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Короча - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
12:41
Кафе "Очаг" 
06:15 +1 день
Санаторий "Украина" 
17ч 34м
из Белгорода в Симферополь
27/11
≈3500 руб.
Как купить билет?
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Маршрут следования
Белгород — Симферополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Феодосия — Короча.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть