Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Короча — Белгород

Автобусы Короча - Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Короча - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:11
04:30
3ч 19м
Из Саратова
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
13:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
-1 день
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
-1 день
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
-1 день
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
-1 день
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
-1 день
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
-1 день
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
-1 день
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
-1 день
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
-1 день
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
-1 день
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
-1 день
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
-1 день
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
-1 день
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
-1 день
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
-1 день
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
-1 день
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
-1 день
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
-1 день
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
-1 день
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
-1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:02
07:00
Автовокзал 
58м
Из Ростова-на-Дону
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈126 руб.
16:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (47231) 5-56-97
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
13 руб.
4.0
81 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:23
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
52м
Из Старого Оскола
Ежедневно
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:15
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:20
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:23
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
10:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Старый Оскол — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
30м
Из Старого Оскола
Ежедневно
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:04
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:20
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:50
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
12:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
14:05
Автовокзал 
Из Липецка
Май (с 8): чётные числа;
Июнь: нечётные числа
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
12:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
13:05
Короча, Белгородская область, Россия 
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Белгород
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
14:00
Автовокзал 
50м
Из Липецка
Май (с 9): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
11:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
12:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
13:10
Короча, Белгородская область, Россия 
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
50м
Из Липецка
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈100 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
10 руб.
4.7
13 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 15м
Из Краснодара
Ежедневно
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
Из Старого Оскола
Ежедневно
16:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
18:10
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
18:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
18:58
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Поворот
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
00:40 +1 день
50м
Из Москвы
Пн, чт
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
23:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
23:50
Короча, Белгородская область, Россия 
00:40
+1 день
Белгород, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Белгород
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Короча — Белгород с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 06:15 .
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
09:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 32-50-16
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 07:00 , 07:25 .
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 09:15 . Ежедневно
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
12:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 13:10 . Ежедневно
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
16:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 18:30 .
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
21:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 08:35 .
08:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Белгород — Короча.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть