Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кореновск — Славянск-на-Кубани

Автобусы из Кореновска в Славянск-на-Кубани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кореновск - Славянск-на-Кубани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:42
14:47
3ч 5м
Армавир — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
07:57
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:12
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:42
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
12:13
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
12:28
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:02
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:42
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:08
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
14:31
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
14:52
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:02
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:58
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:03
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (86142) 4-14-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Армавир — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Трасса 
17:00
Трасса А-289 
2ч 25м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Красная площадь, ТЦ Красная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты из Кореновска в Славянск-на-Кубани с пересадками
Кореновск — Краснодар, Краснодар — Славянск-на-Кубани
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
Здравствуйте сколько стоит билет? И обязательно ли покупать билет ребенку 5 лет?
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте.К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Циолковского, 1 или по телефону: +7 (86142) 4-14-01.
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Нужно отправить багаж 12кг,в Славянск-на-Кубани.
27.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
27.08.2018
Ответить
Закрыть