Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кореновск — Кущёвская

Автобусы Кореновск - Кущёвская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автоколонна, Автостанция, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кореновск - Кущёвская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:46
10:20
2ч 34м
из Краснодара в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
08:18
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
09:15
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
09:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86142) 4‑14-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
13:19
Автовокзал 
2ч 45м
из Краснодара в Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:34
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
11:13
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:11
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
12:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86142) 4-14-01
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Автостанция 
14:21
Автовокзал 
2ч 25м
Крымск — Новочеркасск
Ежедневно
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:52
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:14
Автостанция 
16:08
Автовокзал 
2ч 54м
из Краснодара в Шахты
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:19
Автоколонна 
17:45
Автовокзал 
2ч 26м
из Анапы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:11
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:09
Автовокзал 
22:33
Автовокзал 
2ч 24м
из Новороссийска в Новочеркасск
Ежедневно
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кореновск — Кущёвская с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Анапа — Ростов-на-Дону, отправление из г. Анапа: 10:00 , 10:00 .
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Геленджик — Ростов-на-Дону, отправление из г. Геленджик: 07:20 , 07:20 .
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кущёвская — Кореновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Кореновск — Кущёвская с пересадками
Кореновск — Краснодар, Краснодар — Кущёвская
Закрыть