Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кореновск — Краснодар

Автобусы из Кореновска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автоколонна, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кореновск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:57
07:07
1ч 10м
Из Белая Глина
Ежедневно
Как купить билет?
02:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
02:32
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:50
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
05:57
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
07:07
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86142) 4‑14-01
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Белая Глина — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:01
07:18
Автостанция №2 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
06:01
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
07:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86142) 4-14-01
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кореновск — Краснодар
Багаж
7 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:47
Автостанция №2 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
07:30
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
08:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автоколонна 
09:05
Автостанция №2 
1ч 10м
Из Белая Глина
Ежедневно
04:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
04:56
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:11
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
05:30
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:14
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
07:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
09:42
Автостанция №2 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
08:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
09:42
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
10:52
Автостанция №2 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
09:30
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
10:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:17
Автостанция №2 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
11:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
12:17
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:57
Автостанция №2 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
11:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
12:57
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автоколонна 
13:04
1ч 15м
Белая Глина — Геленджик
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:22
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:28
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
12:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автоколонна 
13:21
Автовокзал 
1ч 14м
Белая Глина — Анапа
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:25
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:36
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:09
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:13
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция 
14:02
Автостанция №2 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
12:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:12
Автостанция №2 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
13:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
15:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:22
Автостанция №2 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
15:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:22
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Автоколонна 
16:43
Автостанция №2 
59м
Из Тихорецка
Ежедневно
13:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:54
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:05
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:40
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:01
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
15:17
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:44
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
18:17
Автостанция №2 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
17:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
18:17
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автоколонна 
19:38
Автовокзал 
1ч 38м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:08
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:30
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:59
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автоколонна 
20:20
Автостанция №2 
Из Белая Глина
Ежедневно
15:40
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
16:25
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:51
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:00
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:19
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:22
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:50
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Кореновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Здравствуйте, скажите пожалуйста в кореновске возобновил работу автовокзал?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! По нашим данным, да.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Лия
Здравствуйте! Когда будет ходить автобус Краснодар-Кореновск?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как доехать из Краснодара в Армавир?
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
Скажите пожалуйста, как 26 июня уехать в Краснодар и вернуться в этот же день в кореновск?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Андрей П.
Ходят ли автобусы Кореновск -Краснодар?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть