Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Комсомольское — Яльчики

Автобусы Комсомольское - Яльчики: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Комсомольское - Яльчики на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:44
08:17
33м
Из Чебоксар
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:33
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:38
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:39
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:42
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:51
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:54
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
07:00
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
07:23
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
07:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
07:46
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
07:57
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
08:07
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
08:17
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (83549) 2-51-68
+7 (906) 386-91-92
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Чебоксары — Яльчики
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
13:24
Поворот 
Чебоксары — Большое Чеменево
Ежедневно
11:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:31
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
11:57
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:13
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:34
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:37
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
13:03
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:15
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
13:24
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
13:45
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шыгырдан, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
13:54
село Норваш-Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:00
деревня Шаймурзино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:04
село Тарханы, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:07
деревня Сигачи, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:10
село Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Большое Чеменево
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
15:16
Автостанция 
33м
Из Чебоксар
Вс
12:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:32
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
13:37
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
13:38
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:41
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:50
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:53
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:59
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
14:22
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
14:43
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
14:45
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
14:56
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
15:06
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
15:16
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Чебоксары — Лащ-Таяба
Пт
17:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
19:21
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевой Сундырь, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Избахтино, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
19:30
село Лащ-Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Лащ-Таяба
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Комсомольское — Яльчики с неизвестным временем отправления
4 рейса по маршруту Чебоксары — Батырево, отправление из г. Чебоксары: 11:01 , 11:40 , 16:10 , 18:10 .
11:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Новое Сюрбеево, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
-
село Чурачики, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Караклы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Котяково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
13:41
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Батырево
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Чебоксары — Тетюши, отправление из г. Чебоксары: 07:08 . Ежедневно
07:08
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Булаево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Апанасово-Темяши, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Беловолжка Чувашская, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Беловолжка Татарская, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Новое Байдеряково, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чураково, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:33
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 72
-
деревня Большая Карланга, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Кляшево, Тетюшский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нармонка, Тетюшский район, Республика Татарстан, Россия 
11:38
Тетюши, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Тетюши
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Чебоксары — Новые Шимкусы, отправление из г. Чебоксары: 10:45 , 13:01 . Ежедневно
10:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:02
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Тойдеряково, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Сабанчино, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Апанасово-Эщебенево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новое Байбатырево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
13:39
село Новые Шимкусы, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Новые Шимкусы
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Яльчики — Комсомольское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Комсомольское — Чебоксары, Чебоксары — Яльчики
Ещё направления в населенный пункт Яльчики:
Закрыть