Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Коктебель — Симферополь

Автобусы Коктебель - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Коктебель - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:40
14:00
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈397 руб.
Как купить билет?
11:40
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:52
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:17
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:42
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:53
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
14:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Коктебель — Симферополь
Багаж
23 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция 
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈397 руб.
12:40
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
12:52
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:17
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:42
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:53
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
16:20
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈397 руб.
14:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
14:12
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:37
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:47
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:02
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:13
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
20:30
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈397 руб.
18:10
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
18:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:47
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:57
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:02
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:12
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:23
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
20:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Коктебель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть