Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ключи — Ачит

Автобусы Ключи - Ачит: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Остановка "Ключи-курорт". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ключи - Ачит на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:13
Остановка "Ключи-курорт" 
02:13
из Перми в Челябинск
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:52
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
01:13
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
02:14
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:41
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:31
Екатеринбург, Россия 
06:04
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:34
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:56
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:59
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:15
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:17
Касли, Челябинская область, Россия 
07:31
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:53
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
08:00
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:07
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:17
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:18
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:33
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
09:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
+7 (34391) 7-15-06
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Челябинск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Остановка "Ключи-курорт" 
11:05
Автостанция 
49м
из Перми в Челябинск
Ежедневно
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:51
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
09:46
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
10:16
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
11:06
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
12:31
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
14:51
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
15:21
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
15:41
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
15:44
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
15:59
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
16:11
Касли, Челябинская область, Россия 
16:32
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:44
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:49
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
16:53
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:03
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:06
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:13
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:29
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
18:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:42
Остановка "Ключи-курорт" 
11:25
Автостанция 
43м
из Перми в Красноуфимск
Пн, вт, ср
07:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:16
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
09:39
поселок Голдыревский, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
09:56
село Сабарка, Суксунский район, Пермский край, Россия 
10:16
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
10:31
деревня Шахарово, Суксунский район, Пермский край, Россия 
10:42
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
10:51
село Сыра, Суксунский район, Пермский край, Россия 
10:56
село Быково, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
11:06
село Бакряж, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
11:26
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
11:38
село Александровское, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
12:00
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 12А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Красноуфимск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Остановка "Ключи-курорт" 
18:00
Автостанция 
45м
из Перми в Красноуфимск
Ежедневно
13:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
16:12
поселок Голдыревский, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
16:29
село Сабарка, Суксунский район, Пермский край, Россия 
16:41
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
17:04
деревня Шахарово, Суксунский район, Пермский край, Россия 
17:15
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
17:27
село Сыра, Суксунский район, Пермский край, Россия 
17:35
село Быково, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
18:01
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
18:13
село Александровское, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
18:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 12А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ачит — Ключи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников из населенного пункта Ключи:
Отправления для путешественников в населенный пункт Ачит:
Закрыть