Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кизляр — Дербент

Автобусы из Кизляра в Дербент: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция Кизляр. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кизляр - Дербент на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:20
06:55
5ч 35м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
15:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта отправления
+7 (87239) 2-38-68
Контакты пункта прибытия
+7 (87240) 4-72-39
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:37
09:55
6ч 18м
Из Астрахани
Ежедневно
19:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:04
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса Р-216
20:32
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:28
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:24
-1 день
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
00:55
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
03:37
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:27
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:55
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
08:32
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
09:55
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта прибытия
+7 (87240) 4-29-80
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Дербент
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
13:55
Северный автовокзал 
6ч 10м
Из Новороссийска
Ежедневно
11:40
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:45
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:40
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
07:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:50
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
11:25
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
13:55
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Автовокзал 
15:31
Северный автовокзал 
6ч 23м
Из Анапы
Ежедневно
11:05
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:30
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:08
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
19:03
-1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:05
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:20
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:35
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
09:08
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
11:10
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
12:45
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
14:10
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
15:31
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция Кизляр 
00:30 +1 день
Северный автовокзал 
Из Казани
Пн, чт
17:05
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
04:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:00
Волгоград, Россия 
Трасса
14:00
Элиста, Россия 
18:30
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
22:30
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:30
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
00:30
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
06:32 +1 день
6ч 33м
Из Кисловодска
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Дербент — Кизляр.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть