Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Волгоград

Автобус из Кисловодска в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:40
время московское
06:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
14ч 10м
Прямой маршрут
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈1911 руб.
Как купить билет?
15:40
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
время московское
Элиста, Россия 
03:14
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Кисловодск.
Маршруты для путешественников из Кисловодска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
5 ноября планирую выезжать из Кисловодска. будет ли рейс до Волгоград?
19.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.10.2016
Ответить
Пользователь
галина
Как из кисловодского автовокзала уехать в ипатово? Есть ли прямые или транзитные рейсы?
22.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
23.05.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте!есть ли рейсовый автобус из Кисловодска в Астрахань?
20.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Уточните, пожалуйста, вопрос на вокзале вашего города. Спасибо за обращение.
20.04.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
На автовокзале в г. АСТРАХАНИ сказали покупать обратный билет в Кисловодске по прибытию. А на сайте я не вижу нужного мне рейса
20.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о других рейсах в данном направлении у нас нет. Уточните, пожалуйста, информацию непосредственно на вокзале. Спасибо за обращение.
20.04.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
СПАСИБО!за быстрые ответы!
20.04.2016
Ответить
Пользователь
анна
Здравствуйте, скажите пожалуйста а с Кисловодска до Волгограда автобус на какой адрес прибывает
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о месте прибытия Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/volgograd/av....
02.08.2017
Ответить
Закрыть