Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Пятигорск

Автобусы из Кисловодска в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:50
08:55
1ч 5м
|
В Владикавказ
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:50
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
12:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:07
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:16
Автовокзал 
1ч 6м
|
В Моздок
Ежедневно
08:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:27
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
11:50
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:05
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Моздок
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
|
В Назрань
Ежедневно
08:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
10:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
12:22
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:16
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Назрань
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
|
В Назрань
Ежедневно
10:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
14:12
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:06
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:14
1ч 14м
|
В Нальчик
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:38
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
13:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
13:50
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:20
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Нальчик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 10м
|
В Прохладный
Ежедневно
13:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:06
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:25
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
16:05
село Баксаненок, Баксанский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:35
село Алтуд, Прохладненский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:00
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Прохладный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
1ч 5м
|
В Сочи
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
02:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:50
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:20
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
|
В Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
-
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
-
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
|
В Нефтекумск
Ежедневно
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:17
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:44
Автовокзал 
1ч 4м
|
В Волгоград
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:54
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
20:04
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
21:30
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
00:00
+1 день
Элиста, Россия 
02:09
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
06:03
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:43
Автовокзал 
|
В Нефтекумск
Ежедневно
15:43
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
село Степное, Ставропольский край, Россия 
-
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
21:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
|
В Моздок
Ежедневно
16:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
-
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:14
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
|
В Махачкалу
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
-
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
-
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
-
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
-
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
-
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
-
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
-
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
|
В Нальчик
Ежедневно
17:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
18:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
19:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
|
В Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:20
Нальчик, Россия 
01:50
+1 день
Грозный, Россия 
03:33
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:52
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:27
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:49
Автовокзал 
49м
|
В Геленджик
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:40
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:53
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:55
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
08:02
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:52
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Пятигорск — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Светлана
Здравствуйте, подскажите, есть ли прямой маршрут с Кисловодска до Пятигорской канатной дороги
30.11.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
30.11.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте как часто ездят маршруты с Кисловодска до Пятигорска
15.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах находится выше комментариев. Рейсы ежедневные.
15.09.2017
Ответить
Марина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, до Горячеводска есть маршрутки? Если да , откуда отъезжает? Спасибо И время отправления утренних рейсов
08.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об отправлениях маршрутных такси. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.09.2017
Ответить
Елена
Добрый день! Подскажите примерную стоимость билета Кисловодск-Пятигорск?
09.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов от 70 до 110 руб.
09.12.2016
Ответить
Закрыть