Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Нефтекумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кисловодска в Нефтекумск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:10
13:05
4ч 55м
22/06
392 руб.
Купить билет
08:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Маршрут следования
Кисловодск — Нефтекумск
4.0
4 отзыва
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
4ч 45м
июнь: 21, 22, 23
735 руб.
Купить билет
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
20:01
Автовокзал 
6ч 16м
июнь: 21, 23
679 руб.
Купить билет
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
21:14
Автовокзал 
5ч 14м
21/06, 22/06
522 руб.
Купить билет
16:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
21:14
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хохлун Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:56
Автовокзал 
6ч 26м
июнь: 22
524 руб.
Купить билет
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЮСАБ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:56
Автовокзал 
6ч 26м
июнь: 21, 23
524 руб.
Купить билет
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
40 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
00:46 +1 день
Автовокзал 
6ч 26м
В Махачкалу
Ежедневно
≈503 руб.
Как купить билет?
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:19
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:43
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
22:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:12
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
00:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
01:07
+1 день
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:56
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
03:19
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
04:03
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
04:41
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
06:54
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
07:27
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:28
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Махачкала
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
6 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кисловодск — Нефтекумск

На странице можно купить билет на автобус из Кисловодска в Нефтекумск онлайн по цене от 392 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Нефтекумск — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Нефтекумск есть пораньше 10 часов
17.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
17.02.2018
Ответить
Рейсы из Кисловодска в Нефтекумск с пересадками
Кисловодск — Ставрополь, Ставрополь — Нефтекумск
Другие отправления для путешественников в Нефтекумск:
Отзывы о поездках
Ольга, (12.06.2021)
Хорошо доехали. Спасибо
Закрыть