Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кисловодска в Нальчик в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 32 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:50
10:40
2ч 50м
В Владикавказ
Ежедневно
≈330 руб.
Как купить билет?
07:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Нальчик, Россия 
11:37
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
12:34
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
13:07
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:32
2ч 52м
В Махачкалу
Ежедневно
≈260 руб.
08:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
09:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
09:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:32
Нальчик, Россия 
13:54
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
15:29
Грозный, Россия 
17:21
Гудермес, Чеченская Республика, Россия 
18:11
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
19:44
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:44
3ч 14м
В Назрань
Ежедневно
≈336 руб.
10:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:44
Нальчик, Россия 
16:06
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Назрань
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:44
2ч 44м
июль: 6, 7
338 руб.
Купить билет
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:44
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Кисловодск — Нальчик
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:48
2ч 38м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈327 руб.
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
16:14
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:48
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:32
2ч 32м
В Владикавказ
Ежедневно
≈296 руб.
15:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
16:03
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
17:32
Нальчик, Россия 
19:30
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
20:05
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
19:51
2ч 46м
июль: 6, 7
341 руб.
Купить билет
17:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:51
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
22:15
3ч 55м
В Дербент
Ежедневно
≈376 руб.
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кисловодск — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Кисловодска в Нальчик онлайн по цене от 338 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Нальчик — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть