Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Минеральные Воды

Автобусы из Кисловодска в Минеральные Воды: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Минеральные Воды на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:50
08:15
1ч 25м
В Будённовск
Ежедневно
≈142 руб.
Как купить билет?
06:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:12
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Будённовск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:53
1ч 33м
В Благодарный
Ежедневно
≈161 руб.
07:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:03
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 59А
10:40
село Журавское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
10:55
село Елизаветинское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
11:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Благодарный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:20
1ч 15м
В Краснодар
Ежедневно
≈142 руб.
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:11
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
11:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:17
47м
В Назрань
Ежедневно
≈101 руб.
10:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:44
Нальчик, Россия 
16:06
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Назрань
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:20
1ч 10м
В Ставрополь
Ежедневно
≈142 руб.
12:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
14:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:18
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:05
1ч 15м
В Новоромановское
Ежедневно
≈142 руб.
12:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:30
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, переулок Кавказский, 8
16:10
село Чернолесское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
17:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:45
село Петропавловское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
18:00
село Новоромановское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Новоромановское
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
14:10
1ч 15м
В Ставрополь
Ежедневно
≈142 руб.
12:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:34
2ч 4м
В Сочи
Ежедневно
≈177 руб.
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:45
В Дербент
Ежедневно
≈208 руб.
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:05
1ч 15м
В Ставрополь
Ежедневно
≈142 руб.
14:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
16:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
18:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:17
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:00
1ч 15м
В Будённовск
Ежедневно
≈148 руб.
16:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
19:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:10
55м
В Ставрополь
Ежедневно
≈142 руб.
17:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
18:55
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:32
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:15
1ч 15м
В Анапу
Ежедневно
≈142 руб.
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:17
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:21
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
06:52
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:10
1ч 50м
В Дербент
Ежедневно
≈137 руб.
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:05
2ч 5м
В Геленджик
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈180 руб.
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:44
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Минеральные Воды — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы из Кисловодска в Минеральные Воды с пересадками
Кисловодск — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Другие маршруты для путешественников в Минеральные Воды:
Закрыть