Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Махачкала

Автобусы из Кисловодска в Махачкалу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Махачкала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:40
19:44
11ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1098 руб.
Как купить билет?
08:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
09:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
09:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:32
Нальчик, Россия 
13:54
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
15:29
Грозный, Россия 
17:21
Гудермес, Чеченская Республика, Россия 
18:11
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
19:44
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
03:57 +1 день
14ч 12м
В Дербент
Ежедневно
≈1244 руб.
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
06:38 +1 день
14ч 8м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1153 руб.
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
04:51 +1 день
10ч 31м
В Дербент
Ежедневно
≈1191 руб.
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Махачкала — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Изумруд
Здравствуйте! Заметили ошибку - конечная остановка этого маршрута указана Автовокзал "Южный". На самом деле все рейсы из Кисловодска в Махачкалу прибывают на Северную автостанцию (или на Новую). Из-за этой опечатки наши родные приехали не на ту автостанцию, а между ними очень большое расстояние.
10.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Изумруд, здравствуйте! Спасибо за обращение. Информация на сайте обновлена.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Здраствуйте , завтра в 6 часов есть автобус до Кисловодска ?
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
08.09.2018
Ответить
Пользователь
Альберт
Здравствуйте. я бы хотел узнать. Я оставлял в залог паспорт, за дорогу. В автобусе Кисловодск ехал в Махачкалу прошло много времени. Не могу вспомнить номер автобуса и номер автобусника. Паспорт на ФИО Рындин Альберт Игорьевич хотел бы узнать как можно его найти может потерянные паспорта где то оставляют на автовокзале
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Альберт, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (87937) 5-71-61 или лично. Как правило, на автовокзале есть склад забытых вещей.
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый вечер 18 января во сколько есть автобусы в кизляр Дагестан и какая цена билета. Спасибо
16.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
17.01.2018
Ответить
Пользователь
Катя
Здравствуйте, завтра 30.11.17 есть в 8.40 автобус?
30.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус с отправлением в 08:40 курсирует ежедневно. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (87937) 5-71-61, +7 (87937) 5-54-02.
30.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Виктор, (11.08.2019)
Автобус не новый, но доехала хорошо! Может потому, что ночью. Водитель не гнал, будто в последний раз, доехала на идеальной скорости и на пол часа раньше.
Закрыть