Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кисловодска в Краснодар в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:05 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 52 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:05
17:10
9ч 5м
ноябрь: 16, 17
1399.56 руб.
Купить билет
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Маршрут следования
Кисловодск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
9ч 45м
ноябрь: 16
1428.72 руб.
Купить билет
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
23:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
|
В Геленджик
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
05:34
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
00:43 +1 день
Автовокзал 
9ч 3м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈1354 руб.
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:03
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
00:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
02:52 +1 день
Автовокзал 
8ч 52м
ноябрь: 17
1405.39 руб.
Купить билет
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
02:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
04:14 +1 день
Автовокзал 
9ч 14м
ноябрь: 16
1483.53 руб.
Купить билет
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кисловодск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Кисловодска в Краснодар онлайн по цене от 1399.56 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Есть автобус из Кисловодска проходящий через Майкоп или Белореченск?
13.08.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах проходящих через Майкоп и Белореченск.
13.08.2018
Ответить
Валерия
Здраствуйте, почему здесь указана цена 984, а в кассах 1162 (без багажа)?
07.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте указана цена без кассовых сборов и комиссий.
07.07.2018
Ответить
Артем
Здаствуйте а как найти номер водителя кисловодск краснодар у него мои документы
02.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Номера телефонов водителей не подлежат разглашению.
03.06.2018
Ответить
Артем
И как мне найти его
03.06.2018
Ответить
ильяс
сегодня будет билеты на краснодар
09.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.06.2017
Ответить
артем
Здравствуйте! Как можно забронировать билеты ?
04.06.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! В данном направлении существует много рейсов и перевозчиков. Информацию о возможности приобретения билетов в данном направлении необходимо уточнять у перевозчиков конкретного рейса, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
05.06.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты для путешественников из Кисловодска:
Отзывы о поездках
Наталья, (10.08.2019)
Поездка была отличная, все по расписанию.
Автобус комфортный, кондиционер работал, но только в салоне пахло соляркой. К концу поездки болела голова.
В остальном все хорошо.
Закрыть