Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Георгиевск

Автобусы из Кисловодска в Георгиевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Георгиевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:50
09:35
2ч 45м
В Будённовск
Ежедневно
≈254 руб.
Как купить билет?
06:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:12
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (87951) 2-45-82
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Будённовск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈186 руб.
11:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Георгиевск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:37
Автовокзал 
2ч 22м
В Степное
Ежедневно
≈210 руб.
11:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
12:52
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
13:37
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
14:37
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:32
село Соломенское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
15:55
поселок Верхнестепной, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
16:20
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Степное
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:49
Автовокзал 
2ч 9м
В Волгоград
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈210 руб.
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
Элиста, Россия 
03:14
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:42
Автовокзал 
2ч 12м
В Махачкалу
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈137 руб.
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈186 руб.
17:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:15
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Георгиевск — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Вроде бы у нас город а не село, а в Кисловодск идёт одна маршруточка, на ко труб заранее нужно заказывать билеты ?Не все же на своём транспорте. Очень печально
28.04.2018
Ответить
Пользователь
Елена
очень жаль, что мало прямых маршрутов,а точнее их практически нет в направлении Георгиевск- Кисловодск!!!! ждем изменений!!!
18.09.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(01.11.2019)
Маршрутка старая газель, ноги всю дорогу мерзли
Ирина, (26.08.2019)
Всё прошло быстро и хорошо. Я довольна
Закрыть