Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Георгиевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кисловодска в Георгиевск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:50
09:35
2ч 45м
27/10, 28/10, 29/10
272 руб.
Купить билет
06:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
09:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Маршрут следования
Кисловодск — Георгиевск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
09:35
2ч 45м
27/10, 28/10, 29/10
264 руб.
Купить билет
06:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
09:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87951) 2-45-82
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:45
1ч 45м
27/10, 28/10, 29/10
199 руб.
Купить билет
11:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 45м
27/10, 28/10, 29/10
194 руб.
Купить билет
11:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:37
Автовокзал 
2ч 22м
27/10, 28/10, 29/10
219 руб.
Купить билет
11:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:37
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:37
2ч 22м
27/10, 28/10, 29/10
225 руб.
Купить билет
11:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:37
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:42
Автовокзал 
2ч 12м
В Махачкалу
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈137 руб.
Как купить билет?
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:15
1ч 45м
26/10, 27/10, 28/10, 29/10
199 руб.
Купить билет
17:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:15
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 45м
26/10, 27/10, 28/10, 29/10
194 руб.
Купить билет
17:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:15
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кисловодск — Георгиевск

На странице можно купить билет на автобус из Кисловодска в Георгиевск онлайн по цене от 194 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Георгиевск — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Вроде бы у нас город а не село, а в Кисловодск идёт одна маршруточка, на ко труб заранее нужно заказывать билеты ?Не все же на своём транспорте. Очень печально
28.04.2018
Ответить
Пользователь
Елена
очень жаль, что мало прямых маршрутов,а точнее их практически нет в направлении Георгиевск- Кисловодск!!!! ждем изменений!!!
18.09.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(19.09.2020)
Очень обрадовала возможность купить билеты на автобус заранее, не посещая автовокзала. Поездка прошла нормально, без происшествий. Спасибо.
(01.11.2019)
Маршрутка старая газель, ноги всю дорогу мерзли
Ирина, (26.08.2019)
Всё прошло быстро и хорошо. Я довольна
Закрыть