Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Георгиевск

Автобусы из Кисловодска в Георгиевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Георгиевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:00
12:45
1ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈193 руб.
Как купить билет?
11:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (87951) 2-45-82
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Георгиевск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
|
В Верхнестепной
Ежедневно
11:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
-
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
село Соломенское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
15:55
поселок Верхнестепной, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Верхнестепной
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:49
2ч 9м
|
В Волгоград
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:54
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
20:04
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
21:30
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
00:00
+1 день
Элиста, Россия 
02:09
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
06:03
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
|
В Махачкалу
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
-
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
-
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
-
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
-
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
-
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
-
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
-
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈193 руб.
17:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:15
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Георгиевск — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Вроде бы у нас город а не село, а в Кисловодск идёт одна маршруточка, на ко труб заранее нужно заказывать билеты ?Не все же на своём транспорте. Очень печально
28.04.2018
Ответить
Елена
очень жаль, что мало прямых маршрутов,а точнее их практически нет в направлении Георгиевск- Кисловодск!!!! ждем изменений!!!
18.09.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(01.11.2019)
Маршрутка старая газель, ноги всю дорогу мерзли
Ирина, (26.08.2019)
Всё прошло быстро и хорошо. Я довольна
Закрыть