Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Дербент

Автобусы из Кисловодска в Дербент: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Дербент на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:45
06:32 +1 день
16ч 47м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1497 руб.
Как купить билет?
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
08:02 +1 день
13ч 42м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1507 руб.
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Дербент — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Добрый вечер! Если нет возможности распечатать квитанцию дома, можно ли распечатать в кассе вокзала?
20.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! При посадке в автобус необходимо предъявлять распечатанную маршрутную квитанцию и оригинал документа, по которому заполнялись данные пассажира. Уточнить информацию о предоставлении дополнительных услуг в кассе автовокзала Вы можете уточнить по телефонам : +7 (87937) 5-71-61,+7 (87937) 5-54-02
21.03.2020
Ответить
Пользователь
Ахмед
Автобус очень грязный не советую,едет очень долго
16.03.2020
Ответить
Пользователь
Айна
Здравствуйте! Как можно узнать номер автобуса. Жду автобус, не знаю какие номера.
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Айна, здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала места отправления рейса. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
21.07.2019
Ответить
Пользователь
Рустам
А можно у вас попутчиков набрать на автовокзале в сторону Дербента
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Расул
Здравствуйте! а как добраться с жд вокзала до автостанции, мне нужно на дербентский автобус? Спасибо!
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Карту можно посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/kislovodsk/a...
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Альбина
А Дербентовский автобус , проезжает через Хасавюрт?
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! Автобус проезжает через Хасавюрт. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kislovodsk-derb.... Дополнительную информацию, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефонам +7 (87937) 5-71-61, +7 (87937) 5-54-02.
02.03.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть