Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисельня — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кисельня - Санкт-Петербург в 2020 году от остановки Поворот на город, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:58 до 18:33. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
03:58
06:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 2м
Из Петрозаводска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:25
-1 день
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:45
-1 день
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:55
-1 день
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:57
-1 день
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
-1 день
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
-1 день
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
-1 день
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:50
-1 день
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:52
-1 день
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
00:00
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
00:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:32
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
02:00
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
02:25
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:00
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:10
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:20
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:45
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:58
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
04:53
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:07
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
06:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
48 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Поворот на город 
11:30
м. Дыбенко 
м. Улица Дыбенко
1ч 50м
октябрь: 26, 27, 28
265 руб.
Купить билет
09:40
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот на город, Трасса Р-21 "Кола"
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
м. Дыбенко, улица Дыбенко, 31
Кисельня — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
4 отзыва
ООО "Киришиавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:20
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
1ч 50м
октябрь: 25, 26, 27, 28
от 300 руб. до 350 руб.
Купить билет
14:30
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:20
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.6
455 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
15:59
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
1ч 29м
октябрь: 25, 26, 27, 28
от 300 руб. до 350 руб.
Купить билет
14:30
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:59
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
455 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
18:50
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
1ч 55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
от 350 руб. до 420 руб.
Купить билет
16:55
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:50
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты транспортной компании
4.6
455 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
18:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
1ч 25м
октябрь: 25, 26, 27, 28
от 350 руб. до 420 руб.
Купить билет
16:55
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
455 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:33
20:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
1ч 47м
Из Петрозаводска
Ежедневно
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
48 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кисельня — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Кисельня-Санкт-Петербург онлайн по цене от 265 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Кисельня.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(23.03.2020)
Со слов дочери,просто отлично
Закрыть