Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Объячево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Киров - Объячево в 2022 году от остановок: Автовокзал, Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 11:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:30
11:15
4ч 45м
из Уфы в Ухту
Вт, сб
Как купить билет?
16:40
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
-1 день
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
-1 день
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
-1 день
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (82133) 2-14-18
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Ухта
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
14:45
Кафе "Жемчужина" 
3ч 5м
В Сыктывкар
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
11:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
14:45
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Кафе "Жемчужина", ул. Интернациональная, 13
17:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
+79091437021
(Диспетчер, город Киров)
Киров — Сыктывкар
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
16 отзывов
ООО «ТК Маршрут 43»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Киров — Объячево

На странице можно купить билет на автобус Киров-Объячево онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Объячево — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть