Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Емва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Киров - Емва в 2024 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 8 часов 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:30
17:00
Автостанция/ Ж/Д вокзал 
10ч 30м
из Уфы в Ухту
Сб
Как купить билет?
16:40
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
-1 день
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
-1 день
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
-1 день
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Автостанция/ Ж/Д вокзал, ул. Гущина, 3
21:10
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Ухта
4.3
1081 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Ж/Д вокзал 
16:10
В Ухту
май: 17, 18, 23-31
3296 руб.
Купить билет
07:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:20
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:10
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
14:00
Сыктывкар, Россия 
Автокасса Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1
16:15
Емва, Республика Коми, Россия 
19:30
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Киров — Ухта
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
16:10
8ч 40м
В Ухту
май: 17, 18, 23-31
3296 руб.
Купить билет
07:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:20
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:10
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
14:00
Сыктывкар, Россия 
Автокасса Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1
16:15
Емва, Республика Коми, Россия 
19:30
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
3.8
51 отзыв
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Ж/Д вокзал 
06:29 +1 день
9ч 19м
В Ухту
19/05
3605 руб.
Купить билет
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
23:30
село Объячево, Республика Коми, Россия 
02:30
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
03:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автокасса Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1
06:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
08:45
+1 день
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
3.8
51 отзыв
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Киров — Емва

На странице можно купить билет на автобус Киров-Емва онлайн по цене от 3296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Емва — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(04.11.2023)
Поездка прошла хорошо.
Закрыть