Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Даниловка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Киров - Даниловка в 2020 году от остановки Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:00 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
20:00
Ж/Д вокзал 
21:30
1ч 30м
из Уфы в Ухту
август: 9, 10, 22-24, 26, 27
721 руб.
Купить билет
07:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Маршрут следования
Уфа — Ухта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Ж/Д вокзал 
21:30
1ч 20м
из Чебоксар в Ухту
09/08
721 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
17:05
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
18:10
Советск, Кировская область, Россия 
Поворот на трассе, трасса Советск - Лебяжье
20:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:25
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Чебоксары — Ухта
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Ж/Д вокзал 
01:00 +1 день
1ч 45м
В Сыктывкар
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 22.08.2020)
515 руб.
Купить билет
23:15
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
01:20
+1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
03:35
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
06:15
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Киров — Сыктывкар
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киров — Даниловка

На странице можно купить билет на автобус Киров-Даниловка онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Даниловка — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть