Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киргиз-Мияки — Стерлибашево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Киргиз-Мияки - Стерлибашево в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:55 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:55
02:55
февраль: 27
255 руб.
Купить билет
01:55
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
02:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
+7 (34788) 2-10-90
+7 (937) 490-19-35
Контакты пункта прибытия
+7 (34739) 2-22-64
+7 (937) 308-34-59
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Киргиз-Мияки — Стерлибашево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1000 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:03
Автовокзал 
1ч 3м
февраль: 27, 28, 29
352 руб.
Купить билет
08:00
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
09:03
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
75 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
11:58
Автовокзал 
58м
февраль: 26
≈182 руб.
Купить билет
11:00
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
11:58
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Потешкин Евгений Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:40
Автовокзал 
50м
февраль: 26, 28
242 руб.
Купить билет
11:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1000 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
14:03
Автовокзал 
1ч 3м
февраль: 26, 27, 28, 29
352 руб.
Купить билет
13:00
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
14:03
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
75 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:55
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 26, 27, 28, 29
291 руб.
Купить билет
13:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
14:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
75 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
17:20
Автовокзал 
55м
Приютово — Стерлитамак
Вс
Как купить билет?
14:40
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
14:42
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
14:55
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:01
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:15
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:58
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:06
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:16
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:17
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
деревня Николаевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Приютово — Стерлитамак
4.3
1000 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция 
20:45
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 26, 27, 28, 29
255 руб.
Купить билет
19:40
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
20:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1000 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киргиз-Мияки — Стерлибашево

На странице можно купить билет на автобус Киргиз-Мияки-Стерлибашево онлайн по цене от 242 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Стерлибашево — Киргиз-Мияки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
bus Киргиз-Мияки — Уфа, Уфа — Стерлибашево
Закрыть