Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киргиз-Мияки — Белебей

Автобусы Киргиз-Мияки - Белебей: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Киргиз-Мияки - Белебей на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:25
12:00
1ч 35м
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
Как купить билет?
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (34788) 2-10-90
+7 (937) 490-19-35
Контакты пункта прибытия
+7 (34786) 4-14-83
+7 (937) 330-15-26
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Казань
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция 
14:45
Автовокзал 
1ч 50м
из Стерлитамака в Набережные Челны
Ежедневно
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
11:56
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:02
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:17
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:36
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
13:05
деревня Чайка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:11
село Миякитамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:16
село Никифарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
село Ким, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:45
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
15:05
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
16:35
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
15:06
поселок городского типа Уруссу, Республика Татарстан, Россия 
15:30
село Ютаза, Ютазинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:10
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
16:40
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
село Сарманово, Республика Татарстан, Россия 
18:20
деревня Суровка, Тукаевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Набережные Челны
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Киргиз-Мияки — Уфа, Уфа — Белебей
Другие отправления автобусов из населенного пункта Киргиз-Мияки:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть