Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киргиз-Мияки — Белебей

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Киргиз-Мияки - Белебей в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:25 до 12:59. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:25
12:00
1ч 35м
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
Как купить билет?
06:20
Кумертау, город Кумертау городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, город Салават городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (34788) 2-10-90
+7 (937) 490-19-35
Контакты пункта прибытия
+7 (834) 786-315-95
(единый номер)
+7 (937) 330-15-26
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Казань
4.3
1093 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция 
13:00
Автовокзал 
1ч 35м
май: 28
318 руб.
Купить билет
11:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
13:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Киргиз-Мияки — Белебей
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1093 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:59
Автостанция 
14:45
Автовокзал 
1ч 46м
май: 27, 28
341 руб.
Купить билет
12:59
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
14:45
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1093 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Киргиз-Мияки — Белебей

На странице можно купить билет на автобус Киргиз-Мияки-Белебей онлайн по цене от 318 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Белебей — Киргиз-Мияки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть