Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кингисепп — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кингисепп - Санкт-Петербург в 2019 году от остановок: Автовокзал, Вокзал Кингисепп, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:31 до 17:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:31
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 14м
|
Из Пскова
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:51
деревня Елизарово, Псковский район, Псковская область, Россия 
08:01
село Середка, Псковский район, Псковская область, Россия 
08:11
деревня Знаменка, Псковский район, Псковская область, Россия 
08:23
деревня Глушь, Гдовский район, Псковская область, Россия 
08:35
село Ямм, Гдовский район, Псковская область, Россия 
08:48
деревня Ремда, Гдовский район, Псковская область, Россия 
Поворот
08:51
деревня Кятицы, Гдовский район, Псковская область, Россия 
08:57
деревня Залахтовье, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:01
деревня Спицино, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:11
деревня Луневщина, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:16
деревня Юшкино, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:31
Гдов, Псковская область, Россия 
09:47
деревня Верхоляне-1, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:56
деревня Добручи, Гдовский район, Псковская область, Россия 
10:21
Сланцы, Ленинградская область, Россия 
11:31
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Псков — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
18:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 10м
ноябрь: 22, 23
324 руб.
Купить билет
16:00
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
18:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81375) 2-05-05
+7 (921) 382-29-82
Контакты пункта прибытия
()
Кингисепп — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
92 отзыва
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 20м
ноябрь: 20, 21, 22, 23
378 руб.
Купить билет
17:50
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
20:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
178 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Вокзал Кингисепп 
20:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
2ч 20м
ноябрь: 20
374.50 руб.
Купить билет
17:50
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Вокзал Кингисепп, ул. Объездная
20:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
4.5
178 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кингисепп — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Кингисепп-Санкт-Петербург онлайн по цене от 324 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Кингисепп.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Владимир
Добрый день! Подскажите, во сколько последний рейс автобусов Кингисепп- СПБ
25.12.2018
Ответить
Администратор
Владимир, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 17:50. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (81375) 2-05-05, +7 (921) 382-29-82.
25.12.2018
Ответить
Валентина
Добрый день! Скажите, пожалуйста, автобус №851 Сланцы - Санкт-Петербург в Кингисепп прибывает на старый автовокзал? Или на новый?
20.12.2018
Ответить
Администратор
Валентина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отправление в какое время Вас интересует?
20.12.2018
Ответить
Lisa
24 декабря нужно уехать в СПб с чемоданами и детьми. Будет ли нормальный автобус после 15ч.30м. из Кингисеппа до Питера? Или придётся трястись на неудобной, страшной маршрутке? Спасибо. Скажите, пожалуйста, автобус 842 в 15ч. 59м 24 декабря нормальный ("икарус") или "новый китайский"? Спасибо.
23.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (81375) 2-05-05, +7 (921) 382-29-82.
23.12.2017
Ответить
Валентина
Скажите, пожалуйста! Откуда отправляются автобусы маршрутом №841 и каким маршрутом они следуют по городу Кингисепп? (Имею ввиду недавно возобновленные рейсы).
30.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данных рейсах, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (81375) 2-05-05, +7 (921) 382-29-82.
30.11.2017
Ответить
Мария
Скажите пожалуйста. В какое время едут нормальные большие автобусы. С детьми и чемоданами невозможно ездить на маршрутках.
05.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(01.09.2019)
Ответственный, доброжелательный водитель.
(01.05.2019)
Спасибо большое за поездку, отдельная благодарность водителю который перезвонил и спросил, где забирать пассажиров!
Закрыть