Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кинешма — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кинешмы в Нижний Новгород в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:20
12:35
7ч 15м
30/11, 02/12, 04/12
1083 руб.
Купить билет
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
12:35
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (49331) 5-30-89
Маршрут следования
Кинешма — Нижний Новгород
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:15
30/11, 01/12-04/12
1145 руб.
Купить билет
07:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
13:15
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
25 отзывов
ИП Трубникова Александра Степановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
16:30
30/11, 01/12-04/12
1145 руб.
Купить билет
10:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
25 отзывов
ИП Трубникова Александра Степановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
30/11, 01/12-04/12
1145 руб.
Купить билет
13:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
44 отзыва
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:30
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
1145 руб.
Купить билет
17:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
44 отзыва
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
00:45 +1 день
Трасса 
4ч 25м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
Как купить билет?
15:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
18:16
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:16
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:56
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:01
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:46
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:31
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:35
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кинешма — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Кинешмы в Нижний Новгород онлайн по цене от 1083 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Кинешма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
popov-aleksander2012
Можно ли за бронировать места на 24 августа из Пучежа до Нижнего, время 17 или 20, пока точно не определился. Мой поезд в 4 утра
08.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
popov-aleksander2012, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о данной промежуточной остановке по данному направлению. При покупке билета на сайте сесть в автобус можно только на той остановке, что указана в маршрутной квитанции. Большая часть автостанций после отправления автобуса фиксирует неявку пассажира на посадку и вычёркивает его из посадочной ведомости. Конечно, вы можете попробовать договориться с конкретным перевозчиком о том, что подсядете в автобус позже, но за это сайт ответственности не несёт. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению.
08.08.2021
Ответить
Популярные направления из Кинешмы:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (01.10.2022)
0тлично
Евгений, (30.09.2022)
Задержка рейса
(28.08.2022)
Водитель был доброжелательный, приехали в срок. Но автобус был переполнен, кондиционер не работал, ехать было не комкомфортно, когда над тобой висят люди
Ольга Павловна, (17.08.2022)
Прекрасный водитель, настоящий профессионал, очень внимательный, вежливый и ответственный. В срок доставил в наш город, несмотря на жуткие пробки в районе Балахны, нашел пути обхода. Молодец, спасибо.
Любовь, (01.08.2022)
Проблема высоких людей- ногам не удобно. А так все хорошо. Были остановки по 5 или 10 минут. Приехали раньше, чем ожидали.
(05.01.2022)
Все отлично, в автобусе чисто, свободно, прибыли во время.
Ирина, (26.12.2021)
Пользуюсь услугами этой транспортной компании давно, всегда меня все устраивало, водители доброжелательные, автобусы удобные.
(07.05.2021)
Чистый автобус, трехточечные ремни безопасности, приехали раньше планируемого времени.
ИП Ермолаев А.Ю. (20.09.2020)
Водитель хороший. Доехали в срок. Поездкой доволен.
(08.07.2020)
Доехала комфортно. Спасибо водителю.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть