Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кинешма — Нижний Новгород

Автобусы из Кинешмы в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кинешма - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:20
12:35
7ч 15м
|
В Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1063 руб.
Как купить билет?
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (49331) 5-30-89
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Кинешма — Чебоксары
Багаж
163 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:15
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈846 руб.
07:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
08:36
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
09:04
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
09:41
Пучеж, Ивановская область, Россия 
09:58
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
10:04
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
10:21
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
10:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
11:06
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
12:26
Балахна, Нижегородская область, Россия 
13:15
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 246-20-21
()
+7 (831) 244-20-21
+7 (831) 433-38-49
()
+7 (831) 433-16-04
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Нижний Новгород
58 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
16:30
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈846 руб.
10:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
11:51
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
12:19
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
12:56
Пучеж, Ивановская область, Россия 
13:13
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
13:19
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
13:36
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:51
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
14:21
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
15:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈846 руб.
13:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
14:51
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
15:19
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
15:56
Пучеж, Ивановская область, Россия 
16:13
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
16:19
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
16:36
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:51
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
17:21
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
23:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈846 руб.
17:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
18:21
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
18:49
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
19:26
Пучеж, Ивановская область, Россия 
19:43
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
19:49
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
20:06
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
20:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
20:51
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
22:11
Балахна, Нижегородская область, Россия 
23:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:25 +1 день
Трасса 
4ч 25м
|
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления из Кинешмы:
Отзывы о поездках
ИП Ермолаев А.Ю. (24.07.2019)
Быстро доехали.Но в салоне автобуса было очень душно!!!Каждое лето ездим на данном автобусе,в целом довольны.
Семен, (01.05.2019)
профессионально, пунктуально, благожелательно
ИП Ермолаев Андрей Юрьевич (21.01.2019)
Все прекрасно, только очень холодно в маршрутке
(30.09.2018)
Билет покупала через on-line заказ. К сожалению, схема на сайте и реальная схема мест не совпадают. С выбором места очень ошиблась. Из-за этого поездка оказалась не настолько комфортной, как ожидалась. В остальном всё хорошо. Уехали вовремя. Несколько коротких остановок. Благодарю водителя за остановку в нужном для меня месте.
ИП Трубникова А.С. (27.09.2018)
Было холодно в автобусе
Закрыть