Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кинешма — Нижний Новгород

Автобусы из Кинешмы в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кинешма - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:20
12:35
7ч 15м
В Чебоксары
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈993 руб.
Как купить билет?
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:14
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:46
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:28
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
13:12
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:22
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (49331) 5-30-89
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Кинешма — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈942 руб.
07:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
08:03
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
09:37
Пучеж, Ивановская область, Россия 
09:57
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
10:03
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
10:20
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
10:35
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
11:05
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
11:40
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
12:25
Балахна, Нижегородская область, Россия 
13:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Нижний Новгород
58 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
16:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈942 руб.
10:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
10:50
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
11:18
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
12:52
Пучеж, Ивановская область, Россия 
13:12
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
13:18
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
13:35
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:50
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
14:20
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:55
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
15:40
Балахна, Нижегородская область, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈942 руб.
13:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
15:30
Пучеж, Ивановская область, Россия 
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈942 руб.
17:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
18:00
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
18:20
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
19:15
Пучеж, Ивановская область, Россия 
19:30
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
19:45
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
-
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
20:20
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
20:45
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
21:00
Балахна, Нижегородская область, Россия 
21:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:25 +1 день
Трасса 
4ч 25м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Кинешма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
popov-aleksander2012
Можно ли за бронировать места на 24 августа из Пучежа до Нижнего, время 17 или 20, пока точно не определился. Мой поезд в 4 утра
08.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
popov-aleksander2012, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о данной промежуточной остановке по данному направлению. При покупке билета на сайте сесть в автобус можно только на той остановке, что указана в маршрутной квитанции. Большая часть автостанций после отправления автобуса фиксирует неявку пассажира на посадку и вычёркивает его из посадочной ведомости. Конечно, вы можете попробовать договориться с конкретным перевозчиком о том, что подсядете в автобус позже, но за это сайт ответственности не несёт. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению.
08.08.2021
Ответить
Популярные направления из Кинешмы:
Отзывы о поездках
ИП Трубникова Александра Степановна (05.01.2022)
Все отлично, в автобусе чисто, свободно, прибыли во время.
Ирина, ИП Ермолаева Ирина Владимировна (26.12.2021)
Пользуюсь услугами этой транспортной компании давно, всегда меня все устраивало, водители доброжелательные, автобусы удобные.
(07.05.2021)
Чистый автобус, трехточечные ремни безопасности, приехали раньше планируемого времени.
ИП Ермолаев А.Ю. (20.09.2020)
Водитель хороший. Доехали в срок. Поездкой доволен.
(08.07.2020)
Доехала комфортно. Спасибо водителю.
(30.11.2019)
Отлично
(24.07.2019)
Быстро доехали.Но в салоне автобуса было очень душно!!!Каждое лето ездим на данном автобусе,в целом довольны.
Семен, (01.05.2019)
профессионально, пунктуально, благожелательно
ИП Ермолаев Андрей Юрьевич (21.01.2019)
Все прекрасно, только очень холодно в маршрутке
(30.09.2018)
Билет покупала через on-line заказ. К сожалению, схема на сайте и реальная схема мест не совпадают. С выбором места очень ошиблась. Из-за этого поездка оказалась не настолько комфортной, как ожидалась. В остальном всё хорошо. Уехали вовремя. Несколько коротких остановок. Благодарю водителя за остановку в нужном для меня месте.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть