Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кинешма — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кинешмы в Нижний Новгород в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:20
12:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 15м
сентябрь: 29
1121 руб.
Купить билет
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
12:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (49331) 5-30-89
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кинешма — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
14 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
сентябрь: 28, 29, 30
949 руб.
Купить билет
07:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
13:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ИП Трубникова А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
16:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
сентябрь: 28, 29, 30
949 руб.
Купить билет
10:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
16:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ИП Трубникова А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
сентябрь: 28, 29, 30
949 руб.
Купить билет
13:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП Ермолаев А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30
949 руб.
Купить билет
17:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП Ермолаев А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:25 +1 день
Трасса 
4ч 25м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
Как купить билет?
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кинешма — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Кинешмы в Нижний Новгород онлайн по цене от 949 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления из Кинешмы:
Отзывы о поездках
(20.09.2020)
Водитель хороший. Доехали в срок. Поездкой доволен.
(08.07.2020)
Доехала комфортно. Спасибо водителю.
(30.11.2019)
Отлично
(24.07.2019)
Быстро доехали.Но в салоне автобуса было очень душно!!!Каждое лето ездим на данном автобусе,в целом довольны.
Семен, (01.05.2019)
профессионально, пунктуально, благожелательно
ИП Ермолаев Андрей Юрьевич (21.01.2019)
Все прекрасно, только очень холодно в маршрутке
(30.09.2018)
Билет покупала через on-line заказ. К сожалению, схема на сайте и реальная схема мест не совпадают. С выбором места очень ошиблась. Из-за этого поездка оказалась не настолько комфортной, как ожидалась. В остальном всё хорошо. Уехали вовремя. Несколько коротких остановок. Благодарю водителя за остановку в нужном для меня месте.
(27.09.2018)
Было холодно в автобусе
Закрыть