Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кинешма — Юрьевец

Автобусы Кинешма - Юрьевец: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кинешма - Юрьевец на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:15
Время прибытия неизвестно
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈225 руб.
Как купить билет?
07:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
-
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
-
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
-
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
-
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
12:05
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
+7 (49331) 5-30-89
Контакты пункта прибытия
+7 (49337) 2-11-31
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Кинешма — Нижний Новгород
Багаж
26 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈218 руб.
08:50
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
10:20
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Юрьевец
32 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
Автовокзал 
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈225 руб.
10:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
-
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
-
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
-
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
-
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
15:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈218 руб.
13:10
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
14:40
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
Автовокзал 
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈225 руб.
13:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
-
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
-
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
-
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
-
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
18:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈218 руб.
15:40
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
17:10
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈218 руб.
16:50
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
18:20
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
Автовокзал 
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈225 руб.
17:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
-
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
-
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
-
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
-
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
21:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
55м
Из Москвы
Ежедневно
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
18:35
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
19:30
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Юрьевец
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈218 руб.
19:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:00
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:55
55м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈218 руб.
20:50
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
22:20
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кинешма — Юрьевец с неизвестным временем отправления
6 рейсов по маршруту Иваново — Юрьевец, отправление из г. Иваново: 06:30 , 11:10 , 13:20 , 14:50 , 17:30 , 18:55 . Ежедневно
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
Родники, Ивановская область, Россия 
Трасса
-
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
10:25
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Юрьевец
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Юрьевец — Кинешма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Почему на автовокзале в Кинешме автобусы, которые отправляются с этого автовокзала и останавливаются в Юрьевце отправляются не с платформы 1, как указано в билете, а откуда захотят? Поясню: 17.08.2016 я со своей семьей приобрел в кассе Кинешемского автовокзала два взрослых билета на рейс Кинешма-Юрьевец, отправление в 9:45 с платформы 1 . Но в указанное время автобус с маршрутом следования Кинешма-Юрьевец к платформе не подъехал. До этого 10.08.2016 мы с семьей также ездили в это же время по этому же маршруту и, автобус тогда отправлялся именно с платформы. Хотя платформы тут никак не обозначены и, видимо, она здесь одна единственная у входа в кассы. В результате мы подошли к ближайшему автобусу и спросили у садящихся пассажиров идет ли он до Юрьевца и нам сказали, что идет. Как выяснилось позже, это был другой рейс, но с остановкой в Юрьевце. В итоге мне пришлось в последнюю минуту нервничать, бежать в кассу, где пришлось сдать купленные билеты и покупать по такой же цене новые с той лишь разницей, что за сданные билеты мне вернули на 86 рублей меньше. То есть мне для покупки новых билетов по такой же цене, пришлось добавить еще 86 рублей. Считаю, что в данной ситуации понесенные мною дополнительные траты в размере 86 рублей не обоснованы, так как они были понесены мной именно по вине администрации Кинешемского автовокзала. Именно администрация должна следить за порядком. Просьба установить четкие правила посадки пассажиров на рейсы и маршруты, проходящие через Кинешемский автовокзал, а также проследить за их соблюдением.
19.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Кинешма - это разные организации. Вы можете оставить свои пожелания в книге жалоб и предложений на автовокзале.
19.08.2016
Ответить
Путешествие Кинешма — Юрьевец с пересадками
Кинешма — Иваново, Иваново — Юрьевец
Популярные направления в населенный пункт Юрьевец:
Отзывы о поездках
Юлия, ООО "АвтоВояж" (12.04.2020)
Очень хорошо доехали! Автолайн чистый, есть шторы. Вежливый кондуктор и опытный водитель. Ехали спокойно и мило.
Закрыть