Расписание автобусов Кинешма — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кинешмы в Иваново в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:50 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
03:50
время в пути
05:50
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
(ул. Островского, 33А)
(ул. Лежневская, 152)
+7 (49331) 5-30-89
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Транспортная компания: ИП Трубникова А.С.
Маршрут следования
Кинешма — Иваново
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Трубникова А.С.
Информация Скрыть
05:20
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
07:35
Автовокзал 
24/08, 26/08, 30/08
274.32 руб.
Купить билет
()
()
()
ИП Трубников А.Ю.
отзывы
ИП Трубников А.Ю.
Информация Скрыть
05:30
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
07:50
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубникова А.С.
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
07:45
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "АвтоВояж"
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
06:17
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
08:02
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "ВолгаТранс"
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
06:34
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
08:19
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
06:51
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
08:36
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
07:08
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
08:53
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
07:25
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
09:10
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
07:42
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
09:27
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
07:59
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
09:44
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
08:07
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
10:27
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубников А.Ю.
Информация Скрыть
08:16
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
10:01
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
08:33
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
10:18
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал 
1ч 55м
время в пути
10:35
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубникова А.С.
Информация Скрыть
08:50
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
10:35
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
09:07
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
10:52
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
09:24
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
11:09
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
09:41
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
11:26
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
09:58
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
11:43
Автовокзал 
24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
10:06
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
12:26
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубникова А.С.
Информация Скрыть
10:15
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
12:00
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
10:32
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
12:17
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
10:40
Автовокзал 
время в пути
12:40
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубникова А.С.
Информация Скрыть
10:49
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
12:34
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
11:06
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
12:51
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
11:23
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
13:08
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
11:40
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
13:25
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
11:57
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
13:42
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
12:05
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
14:25
Автовокзал 
24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубникова А.С.
Информация Скрыть
12:14
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
13:59
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
12:31
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
14:16
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
12:48
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
14:33
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
13:05
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
14:50
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
13:14
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
15:34
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубников А.Ю.
Информация Скрыть
13:22
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
15:07
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
13:39
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
15:24
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
13:56
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
15:41
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
14:13
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
15:58
Автовокзал 
24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
16:15
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
14:47
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
16:32
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
15:04
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
16:49
Автовокзал 
24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
15:12
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
17:32
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубникова А.С.
Информация Скрыть
15:21
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
17:06
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
15:38
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
17:23
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
15:55
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
17:40
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
16:12
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
17:57
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
16:29
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
18:14
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
16:37
Автовокзал 
1ч 55м
время в пути
18:32
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубникова А.С.
Информация Скрыть
16:46
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
18:31
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
17:03
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
18:48
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
17:20
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
19:05
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
17:37
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
19:22
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
17:54
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
19:39
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
18:11
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
19:56
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
18:45
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
20:30
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоВояж"
Информация Скрыть
19:36
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
21:21
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
20:10
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
21:55
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "ВолгаТранс"
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал 
время в пути
23:30
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ИП Трубников А.Ю.
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал 
1ч 45м
время в пути
23:45
Автовокзал 
19/08, 24/08-26/08, 30/08
327.37 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "МП Авто"
отзывы
ООО "МП Авто"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кинешма — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Кинешмы в Иваново онлайн по цене от 274.32 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Иваново — Кинешма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

женя
а за 5 летнего ребенка надо платить за проезд?
12.04.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
12.04.2017
Ответить
Юлия
5:30 номер тел 8(920)361-15-62
27.12.2015
Ответить
Ещё отправления из Кинешмы:
Отзывы о поездках
Сергей, (15.05.2019)
Не работал механизм крепления ремней безопасности. На трассе это серьёзно. В остальном всё хорошо.
Андрей, (06.05.2019)
Все отлично! Спасибо!!!
(24.03.2019)
Поездкой довольна
(02.12.2018)
Отлично!
(05.11.2018)
Поездкой довольна.
Всё точно по графику и надёжно.
Рекомендую.
(07.10.2018)
Все было достаточно удобно
Закрыть