Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киев — Краснодар

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Киева в Краснодар в 2020 году от остановки АС "Киев", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:00. Приблизительное время в пути составляет 25 часов 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:00
время киевское (MSK +0)
18:45 +1 день
время московское
ТРК "OZ mall" 
25ч 45м
В Кисловодск
сентябрь: 29
1327 грн.
3605 руб.
Купить билет
17:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
22:30
время киевское (MSK +0)
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
00:45
+1 день
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
КДП "Привокзальный", Привокзальная площадь, 1
06:00
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Остановка "Автовокзал", пр. Богдана Хмельницкого, 160к1
10:00
+1 день
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
13:30
+1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:30
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
18:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
18:50
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:50
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
22:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Ефремова, 280
23:40
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
01:20
+2 дня
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
02:00
+2 дня
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
02:40
+2 дня
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
03:00
+2 дня
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
Маршрут следования
Киев — Кисловодск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
9 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киев — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Киева в Краснодар онлайн по цене от 3605 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Киев.
Ещё маршруты для путешественников из Киева:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вазген
Добрый день, подскажите пожалуйста какова вероятность прохождения границы и что для этого надо.
02.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вазген, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о маршруте следования по данному направлению. Как правило для пересечения границы необходим заграничный паспорт.
02.10.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Скажите пожалуйста?что ходит с Киева на Краснодар
17.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
17.05.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Киев-Краснодар 19 августа сколько стоить?
30.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
30.07.2015
Ответить
Закрыть