Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Ялту в 2021 году от остановок: Автовокзал, Улица Чкалова, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 4 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:00
07:40
5ч 40м
из Астрахани в Севастополь
март: 4, 6, 8
Как купить билет?
08:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
5ч 50м
из Липецка в Севастополь
март: 6, 20;
апрель: 3, 17;
май: 1, 15, 29
≈589 руб.
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
59 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
6ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈895 руб.
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
14:00
5ч 20м
Из Москвы
Пт
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Улица Чкалова 
17:10
Кафе "Стрелец" 
5ч 50м
Из Минска
Февраль (с 18): чётные числа;
Март: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
01:00
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция "Дружная", Линейный переулок, 3
03:05
-1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Парковка магазина "Мартин", ул. Минская, 8
04:05
-1 день
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Лебедёвка", трасса М5
05:30
-1 день
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 2
09:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
20:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Парковка Автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
12:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
15:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная), пр. Победы, д. 296
16:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Минск — Ялта
4.4
65 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
6ч 10м
Из Новороссийска
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1003 руб.
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:26
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 55м
Из Москвы
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Ялту онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ялта — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вероника
Подскажите как купить билет? Нам нужен рейс Керчь Ялта.
19.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
20.02.2019
Ответить
Популярные направления для путешественников из Керчи:
Закрыть