Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Тимашевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Тимашевск в 2023 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Стадион", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:16 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:16
05:51
5ч 35м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
19:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
00:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:53
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Автовокзал 
07:00
Автовокзал 
4ч 15м
из Евпатории в Дербент
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
21:00
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:18
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
09:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
12:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
23:55
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
01:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
02:49
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 32В
04:14
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Остановка "Стадион" 
19:50
Остановка Автовокзал 
5ч 10м
из Севастополя в Москву
январь: 31
1200 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
+1 день
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Е115, Киреевский район, Тульская область
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Остановка "Стадион" 
03:50 +1 день
Магазин "Магнит" 
4ч 40м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1250 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Тимашевск

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Тимашевск онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Тимашевск — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Здраствуйте . Скажите пожалуста . С Керчи до Тимашевска можно доехать ? Если в Керчь приеду ви 6.утра .Может есть и проходящие ? Спасибо
10.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 10:00. Так же Вы можете доехать с пересадкой в Краснодаре. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kerch-krasnodar и https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-timas...
11.04.2019
Ответить
Закрыть