Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Родниково

Автобус Керчь - Родниково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Керчь - Родниково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:00
22:28
4ч 28м
В Саки
Ежедневно
≈761 руб.
Как купить билет?
18:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:24
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:31
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:46
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:56
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:01
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:06
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:21
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:36
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:39
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:49
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:14
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:29
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:28
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:38
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Керчь — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Родниково — Керчь.
Маршруты Керчь — Родниково с пересадками
Керчь — Симферополь, Симферополь — Родниково
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть